Горнолыжные курорты Германии Горнолыжные курорты Германии

Горнолыжные курорты Германии сосредоточены в регионе Бавария, что не удивительно, ведь именно здесь находится германская часть Альпийской горной системы. Альпы популярны среди любителей горных лыж со всего света    благодаря невероятной красоте окружающих пейзажей, разнообразию спусков и низкой для Европы ценой.

Горнолыжный курорт Камчатка. Горнолыжный курорт Камчатка.
Большой российский полуостров, получивший мировую известность после премьеры фильма «Земля медведей» - Камчатка. Омываемая двумя морями и океаном, эта территория гор и суровой природы в последнее время стала привлекательной для туристов-экстремалов. В конце октября на Камчатке начинаются снегопады, они продолжаются весь ноябрь, и снег плотно укрывает землю до самого мая. На Камчатке есть районы, где снежный покров окончательно сходит лишь в июне месяце. При этом, зимы здесь достаточно мягкие.

Отдых на горнолыжном курорте Приэльбрусье Отдых на горнолыжном курорте Приэльбрусье

В Кабардино-Балкарской республике расположен великолепный горнолыжный курорт, именуемый Приэльбрусьем. Этот курорт находится в самой центральной части Кавказского хребта и считается одним из известнейших российских горнолыжных курортов. Отдых на горнолыжном курорте Приэльбрусье

Великий Устюг - в гости в сказку Великий Устюг - в гости в сказку

На русском Севере расположился один из старейших городов – Великий Устюг. В этом старинном городе в своей первозданной красоте сохранилась архитектура 19 века. Величественные монастыри и храмы, дома зажиточных купцов – здесь есть, на что взглянуть.

Отдых в Калининграде Отдых в Калининграде

Возможность активно передвигаться по всей планете на время заставила нас, россиян, позабыть о тех невероятных красотах, которые хранит наша Родина. Провести свой отпуск, наполнив его романтикой и красотой, помогут туристические поездки в один из прекрасных российских городов – Калининград.

Отдых в Карелии из Омска Отдых в Карелии из Омска

Хотите побывать в сказке, отдохнуть от унылых будней и каждодневной суеты? Тогда отправляйтесь в Карелию, где Вас ждут поистине незабываемые впечатления от красоты здешних мест. Горы и скалы, водопады и леса, чистейший воздух… Всё это позволяет выбрать тот вид отдыха, который по вкусу именно Вам.

Отдых на горнолыжных курортах Домбая Отдых на горнолыжных курортах Домбая

Домбай… Мы не раз слышали название этого поселка в Карачаево-Черкесии от восхищённых поездкой на этот курорт друзей и знакомых. Почему бы и самим не побывать в этом чудесном месте? Краткие географические подробности: Домбай расположен в межгорной котловине, которая называется Домбайская поляна, на высоте 1650 м над уровнем моря.

Доминикана из Омска Доминикана из Омска

Доминиканская республика, государство в Вест-Индии. Доминиканская Республика занимает площадь в 48,4 тыс. кв. км. Население 8260 тыс. человек (1999). Столица – город Санто-Доминго (с 1936 по 1961 Сьюдад-Трухильо). Валюта - доминиканскре песо. Доминикана из Омска

Отдых в Сочи из Омска Отдых в Сочи из Омска

Самый большой курорт Краснодарского края, протянувшийся на сто пятьдесят километров вдоль южной границы России, и название которого известно любому россиянину с самого детства - это любимый тысячами туристов город Сочи. Развитая туристическая инфраструктура курорта с многолетними традициями, замечательные природные условия.

Греция из Омска Греция из Омска

Халкидики идеально подойдёт для отдыха людям, любящим разнообразить пляжный отдых насыщенной культурной программой, приехать из отпуска отдохнувшими и душой и телом. Здесь вы познакомитесь с историей страны и самого острова, которые неразрывно связаны, посетите места религиозно значимые во всем мире, осмотрите множество памятников и не только. Греция из Омска

Кипр из Омска     Кипр из Омска

Кипр – потрясающе красивый остров на Средиземном море, окутанный волшебными легендами, остров, где оживает история, а земля наполнена древними тайнами. Здесь горы, тенистые кедровники, щедрые виноградники и апельсиновые рощи окаймлены солнечными песчаными пляжами и лазурными водами Средиземного моря. Туры на Кипр из Омска     

Словакия из Омска Словакия из Омска

Словакия находится в самом центре Европы. Отдых на природе, один из самых лучших вариантов, сегодня в сумасшедшем ритме жизни мы редко выбираемся на природу, только здесь можно восстановить силы и забыть о суете. Отдых в горах, так любимый туристами всего мира, здесь очень разнообразен. Хвойник, который простирается на многие километры, величественные водопады, множество цветов, все это Словакия, и место, которому сегодня присвоили статус национального парка.

Хорватия из Омска Хорватия из Омска
Отели Хорватии на любой вкус, и для желающих сэкономить, и люкс класса.
Для отдыха рекомендован период с начала мая по конец ноября. Это вовсе не значит, что в другие месяцы здесь не получится отдохнуть, любителям зимнего отдыха предоставлена возможность прокатиться на горных лыжах по отличным трассам.

Португалия из Омска Португалия из Омска

Португалия это пляжи, гольф, коррида и просто очень красивые города. Коррида Португалии не уступает испанской по зрелищности. Единственное отличие – более лояльный подход. Животные не страдают, их оставляют живыми. Это мероприятие сопровождает любой португальский праздник и очень популярно среди местных жителей.

Непал из Омска Непал из Омска
Гималаи давно пользуются популярностью у туристов. Непал, расположившийся в этих горах, пожалуй, одна из самых прекрасных горных стран мира.

Вы решили поехать в Непал, издавна эта страна славилась необычайно красивыми природными ландшафтами.

Казахстан из Омска Казахстан из Омска

Казахстан находится между Европой и Азией. Это великолепная страна, вот уже много лет популярна у туристов из России. В последнее время поток туристов в Казахстан очень увеличился. И это не удивительно, ведь здесь есть выбор на все случаи. Не важно, как вы предпочитаете отдыхать, в этой стране есть разные варианты, вы обязательно подберёте подходящий вам.

Абхазия из Омска Абхазия из Омска

Черноморское побережье - субтропический рай для туристов. Ещё в тридцатые годы прошлого века на северном Кавказе отдыхали самые высшие слои общества. Абхазия расположилась на юго-востоке черноморского побережья. Абхазия страна со своей уникальной историей, которую вы сможете узнать, отдохнув в любом уголке страны. Абхазия из Омска

Шри-Ланка из Омска Шри-Ланка из Омска

Шри-Ланка создана для того, чтобы нежиться под лучами ласкового солнышка! Мягкий климат этой страны способствует легкому приспособлению организма к жаре. Тем, кто мечтает расслабиться, восстановить красоту своего тела и оздоровить его будут предложены на выбор многочисленные SPA-услуги. Шри-Ланка из Омска

Болгария из Омска Болгария из Омска

Черноморское побережье Болгарии  популярное направление среди туристов, в основном отдающих предпочтение пляжному отдыху. В последние годы это место пользуется большой популярностью и у любителей активного отдыха. Болгария из Омска

Чехия из Омска Чехия из Омска

Чехия маленькая, но удивительно прекрасная страна. Сюда приезжают туристы со всего мира. Полюбоваться красотой этого сказочного места можно в любое время года. Это место как сказка, увиденная своими глазами. В Чехию из Омска


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.