Абхазия из Омска

Абхазия из ОмскаЧерноморское побережье - субтропический рай для туристов. Ещё в тридцатые годы прошлого века на северном Кавказе отдыхали самые высшие слои общества. Абхазия расположилась на юго-востоке черноморского побережья. Абхазия страна со своей уникальной историей, которую вы сможете узнать, отдохнув в любом уголке страны.

Как никогда популярен в последнее время здесь туризм в горах. Это незабываемые экскурсии на минеральный источник и «долину семи озёр».

Ежегодно здесь проводят свой отпуск сотни тысяч туристов из разных стран. Большинство туристов из СНГ, но и россиянам полюбился этот курорт не меньше. Это, несомненно, один из самых любимых курортов у россиян. Здесь можно комфортно отдохнуть всей семьёй, климат способствует семейному отдыху с маленькими детьми.

Что привлекает туристов, спросите вы, это уникальная природа, пляжи, горы и климат, слегка влажный и всегда тёплый. Атмосфера в этой стране необыкновенная, отдыхающие приезжают сюда неоднократно, для многих курорты Абхазии стали постоянным местом для отдыха в любое время года. Не важно, приехали вы в разгар лета, или в бархатный сезон, здесь вы насладитесь пляжным отдыхом.

Инфраструктура туризма очень развита, предложения на любой вкус: гостиницы, пансионы, дома отдыха и многое другое доступно вам.

Сегодня отдых в Абхазии может позволить себе любой желающий, это доступно по цене, а качество отдыха всегда на высоте. Туризм в стране развит на высшем уровне, эта отрасль, ведущая по финансовым оборотам. В стране проживает чуть больше двух ста пятидесяти тысяч человек.

Излюбленные места для отдыха у туристов в Абхазии из Омска:

На северо-западе от Сухума, столицы страны, находится Новый Афон. Благоприятный для отдыха климат здесь обеспечен благодаря тому, что курорт расположен в Абхазия из Омскагорах, здесь совсем не ветрено в любое время года. В Афоне удивительная флора, природа в сочетании с гористой местностью не оставит вас равнодушными. Это не просто город, сегодня ему присвоен статус «духовной столицы». Здесь находится множество памятников культуры и истории, а также музеи и известный Новоафонский монастырь.

Гагра, этот город известен каждому, он находится вблизи аэропорта, но это не единственная причина, которая привлекает сюда туристов, в первую очередь, здесь необыкновенная природа и климатические условия, как нельзя лучше подходящие для отдыха. Неподалёку от этого города расположен ещё один курорт, который стоит посетить – Гудаута.

Приморский курорт Пицунда, как и вышеперечисленные, является одним из наиболее часто посещаемых туристами. И последний курорт, который стоит отметить - Сухум. Это столица страны. Городу уже более двух с половиной веков, здесь множество памятников культуры, город пропитан историей. Кроме того, Сухум культурно-политический центр и крупный морской порт.

В Сухуме лучшие пляжи, оборудованные всем необходимым для лучшего отдыха.

Выбрать отдых в Абхазии из Омска



Возврат к списку