Канатные дороги в Сочи.

Канатные дороги в Сочи.

Администрации г.Сочи сообщает, что горнолыжные курорты Сочи запустили канатные дороги. Теперь канатные дороги работают и летом.

Так, например, всесезонный курорт «Горки Город» открыл все канатные дороги и летние пешие маршруты на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Так же работают все канатные дороги на курорте «Газпром».

Канатные дороги: «Олимпия», «Кавказский экспресс», «Заповедный лес», «Волчья скала» и «Экстрим» открыты на курорте «Роза Хутор».

На курорте «Горки Город» для всех гостей с 15 августа доступны пешие маршруты по красивейшим местам хребта Аибга. Открылись эко-тропы для активного отдыха.Теперь с легкостью можно добраться до водопада «Медвежий», каторый находится в уникальной горно-климатической зоне «Цирк-2», или прогуляться по полянам с рододендроном. Так же запущена тропа в зоне «Цирк-1». Маршрут начинается с отметки 2200 метров над уровнем моря, и пролегает через альпийские луга, а далее тропа уходит на противоположную сторону хребта, откуда открывается потрясающий вид на горную Абхазию и Черное море.

Источник: http://news.turizm.ru


Возврат к списку