Отдых в Португалии в апреле

Путешествие в эту страну всегда связано с незабываемыми впечатлениями и полнейшим восторгом даже у наиболее искушенных туристов. Пребывание в Португалии именно весной позволит вам не только насладиться удивительными ландшафтами и прекрасными пейзажами, но и даст шанс посмотреть множество достопримечательностей без очередей, толкотни и давки, так как весна – это не самый высокий туристический сезон.

В апреле можно отдохнуть в Португалии всей семьей, либо в компании друзей, при этом вам будет гарантирован превосходный сервис, полноценное питание и вкусные блюда национальной кухни, яркие эмоции от развлечений и, как итог всего вышесказанного, - возникшее желание еще не раз посетить курорты Португалии.

Выбирая тур в Португалию на апрель, обязательно оставьте в списке своих расходов место для такого пункта, как услуги гида. История Португалии настолько насыщенна событиями и интересна, что не узнать в подробностях о культуре этой страны, прошлом ее памятников и старинных городов будет настоящим преступлением для любого путешественника! Слушая рассказы гида, вы сможете погрузиться в мир истории - побед и поражений, тайн и заговоров, быта простолюдин и великолепного блестящего мира аристократов. Контрасты преследуют эту страну на протяжении всей ее истории, возможно именно они определили склад характера современных португальцев и легли в основу их культуры и нравственности.

В апреле можно найти достаточно количество «горящих» туров по низкой стоимости, которые являются прекрасным решением, позволяющим провести отдых на побережье Португалии с существенной экономией денежных средств. Однако нужно помнить, что «горящие» путевки предполагают очень быстрые сборы, а потому загранпаспорт должен находиться у вас на руках и все дела должны быть улажены до отъезда.

Более низкая стоимость путевок в Португалию в апреле никак не связана со стереотипными представлениями о том, что «дешевле – значит хуже». Вовсе нет, за разумную стоимость вас будут обслуживать столь же качественно, как если бы вы заплатили полную стоимость вашего тура. Просто апрель – это не самый популярный месяц для отдыха в Португалии, множество гостиниц и отелей пустуют в это время и, чтобы не понести слишком большие убытки, завлекают туристов низкой ценой проживания в своих апартаментах. В остальном в апреле вы сможете так же насыщенно отдохнуть, как и в остальные месяцы, совмещая познавательные и развлекательные программы отдыха.

Во время отдыха в Португалии в апреле не упустите возможность отведать неповторимые блюда национальной кухни, множество из них готовятся одинаковым образом на протяжении многих веков, так как старинные рецепты передаются через поколения. Некоторые из блюд полностью приготовляются вручную, без использования технических приборов, поэтому они сохраняют свой колорит и вкус.

В Португалии можно комфортно отдохнуть с детьми в апреле – в этом месяце нет летнего зноя, к тому же путевки насыщены экскурсиями, играми, а также посещением известных выставок и удивительных мест Португалии, которые будут интересны не только взрослым, но и детям.

Выбрать тур в Португалию



Возврат к списку