Отдых в Греции в декабре

Зимние каникулы в Греции будут незабываемые. Греция всегда считалась идеальным местом для семейного отдыха, особенно актуально это в зимнее время. Программа для детей невероятно красочная, множество персонажей не оставят вас и ваших детей без положительных эмоций. Зимний отдых, несмотря на погоду, которая не ассоциируется с зимой, будет настоящим. Это гарантируют горнолыжные курорты Греции. Они оборудованы всем необходимым для катания на горных лыжах, и других зимних видов спорта. Трассы для профессионалов и любителей позволят вам комфортно провести время и получить максимум удовольствия.
Для греков любой праздник это семейные посиделки с самыми близкими, не исключение и Новый год. А значит приготовления, подарки и прочая суета неизбежны.

Несомненно, одна из самых любимых традиций в предпраздничные дни – покупка подарков. Здесь вы посетите местные магазины, в которых царит предпраздничная суета, уже с самых первых дней декабря. А значит, вас ждут праздничные скидки, распродажи, вы не только купите подарки для своих близких, но и порадуете себя обновками.

В Греции традиционно проводят кинофестивали, вы можете попасть на один из них в декабре. Сюда приезжают многие любители кино, со всех уголков страны и всего мира. Туристы не оставляют без внимания это яркое событие.

Местные музеи и достопримечательности по-прежнему ждут туристов. Единственный минус – расписание работы их немного изменится, но это не беда, ведь в это время вы и так найдёте чем себя развлечь. Посетить музеи вы сможете любой день, кроме праздничных. Обязательно осмотрите местные достопримечательности, познакомиться с историей этой удивительной страны будет интересно каждому.

В Греции зимние каникулы вы можете начинать уже с первых дней декабря, национальный праздник Св. Николая приходится на шестое декабря, а значит, уже есть возможность ощутить праздничную атмосферу в полной мере. Здесь вы посетите центр, посвящённый зимним праздникам. Это очень интересная развлекательная программа, в которой вы сможете принять участие. Кроме того, ежедневно здесь проходит множество мероприятий, на которые будет интересно посмотреть, музыкальные и театральные представления будут также интересны, как участие в состязаниях.

Зимой съездить в Грецию удовольствие более доступное по цене. Это не самое популярное место у туристов в декабре, а значит, и стоимость путёвки будет дешевле. Горящие туры в Грецию позволят сэкономить ощутимую сумму денег, которую вы сможете потратить на всевозможные сувениры, или отложить на летний отдых.

Температура воздуха в Греции зимой достигает отметки выше двадцати градусов, здесь по-прежнему тепло, и это особенно приятно после зимней стужи. Новый год традиционно сопровождается всей привычной нам атрибутикой. Это особая экзотика, в разгар лета очутиться на настоящем Новогоднем празднике. Снег, как вы понимаете, искусственный. Эта декорация воссоздаст ощущение праздника в полной мере, а возможность провести время, погревшись на солнце, только дополнит отдых комфортом.

Выбрать тур в Грецию



Возврат к списку