Парк развлечений Винперл

Выбрав из всех возможных вариантов отдыха во Вьетнаме район Нячанга, Вы просто обязаны порадовать себя посещением парка развлечений Винперл (Vinpearl Land). Если же в свое путешествие Вы взяли детей, то посещение этого замечательного места принесет им массу впечатлений и незабываемых минут радости. 

Довольно часто в Винперл (Vinpearl Land) заезжают в ходе экскурсий по стране. 

Невозможно представить отдых во Вьетнаме, без знакомства с парком развлечений Винперл    

Масштабный комплекс развлечений разместился на территории острова Хон Тре, его площадь составляет 200000 м2.

Добраться до парка можно по канатной дороге, протяжность которой 3320 м. Она даже занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая длинная в мире канатная дорога над морем.

Описание парка развлечений Винперл   

Парковый комплекс условно делится на несколько зон, одна из которых - Парк аттракционов (Vinpearl Amusement Park) представляет собой игровой комплекс, где имеются зоны Outdoor games и Indoor games . 

Outdoor games, как следует из названия, это аттракционы под открытым небом. Здесь имеются аттракционы для всех посетителей - от взрослых до самых маленьких. Веселые развлечения - качели, карусели, американские горки радуют малышей и возвращают в беззаботное детство взрослых посетителей. Три раза в день выступают цирковые артисты с забавными обезьянами, которые рассмешат любого своими ужимками. Привлекает всеобщее внимание музыкальный театр с необычным дизайном и красочное шоу светомузыкальных фонтанов.

Развлекательный комплекс Indoor games укрылся внутри искусственной горы. Как в сказочной пещере Алладина, гостей здесь ждут самые неожиданные и разнообразные сюрпризы. К услугам посетителей 4-D кинотеатр, гонки на электромобилях, Kids - Garden – детский клуб, где можно на несколько оставить малышню часов под присмотром воспитателя, Kidss paradise – детский рай, где сбываются мечты ребятишек – им предложат множество игр и развлечений, включая целый зал видеоигр.

Вторая часть парка развлечений Винперл (Vinpearl Land)– это Аквапарк (Vinpearl Water Park). Как в любом, уважающем себя аквапарке, здесь есть все, что может предложить индустрия водных развлечений: водные горки для больших и маленьких посетителей, бассейн с волнами, «ленивая река». 

Главная «фишка» - пляж, ведь это то, за чем и едут на отдых во Вьетнам - пляж с нежнейшим песочком под щедрым азиатским солнцем!

Третий раздел парка можно отнести к познавательно-зрелищным развлечениям. В Океанариуме (Vinpearl Underwater World), раскинувшемся на площади в 3400 м2, есть возможность полюбоваться экзотическими рыбами, доставленными сюда со всех концов света. Их здесь более 300 видов.

Вы можете провести в парке весь день, голодными точно не останетесь. Кроме несметного количества ресторанчиков, кафе, ресторанов быстрого питания, здесь есть кулинарная деревня! «Заморив червячка», отдохните в саду орхидей или потратьте калории в торговом центре. Любителям тишины и уединения придется по вкусу посещение пагоды Truc Lam, не забыв соответствующе одеться. Пагода открыта для посещений до 16:00.

Парк развлечений Винперл  (Vinpearl Land) работает с понедельника по четверг: с 8:00 до 21:00, а пятницы по воскресенье с 8:00 до 22:00 часов. Учтите, что разные зоны парка могут работать по своему расписанию. 

Добраться на остров, где находится парк, можно кроме канатной дороги на катере – такси или паромом.

Вход в парк - по различным входным картам. Картой можно оплатить питание на территории Парк развлечений Винперл (Vinpearl Land). На детей предоставляется скидка соответственно росту: малышам до одного метра – вход свободный, свыше 1,4  м – придется заплатить полную стоимость входного билета.

Выбрать тур во Вьетнам



Возврат к списку