Ночные клубы Таиланда. Ночные развлечения в Бангкоке

Жизнь в Бангкоке не замирает ни на минуту. Здесь всегда светло, ведь с наступлением ночи на улицах загораются миллионы огней. Дискотеки и ночные клубы Бангкока никого не оставят равнодушным.

Для любителей ночных приключений Бангкок станет идеальным местом. Зачастую расслабиться ночью можно даже в баре отеля. Лучший бар в Бангкоке находится в отеле «Ориентал Хотел» на улице Ориентал Лэйн.
Целая индустрия работает в городе для поклонников различных секс-развлечений. Как правило подходящие для этого места замаскированы под go-go бары. Секс-представления часто дают на Патпонге. Если вас интересуют интим-услуги, то вам нужно прямо на Суа Ковбой. Здесь стоит быть крайне осторожным, вас могут не только чем-нибудь заразить или обокрасть, но и представить соучастником преступления.

Есть на Патпонге и приличные ночные заведения, такие как «Оrsquo;Рейли Ириш Паб», «Барбикан» и «Ириш Эксченж».
Достаточно популярен в Бангкоке боди-массаж. Здесь клиент выбирает понравившуюся ему массажистку, а она всем своим телом делает ему массаж, длится который около двух часов. Перед сеансом вас тщательно вымоют и покроют маслом.
Большинство же классически ночных клубов в Бангкоке сосредоточены в основном в трех районах, таких как Сукхумвит, Силом и Роял Сити Авеню.

Sukhumvit

На Сукхумвит Роад расположилось самые модные ночные клубы вроде Bed Supperclub и Q Bar. В Q Bar царит нью-йоркский стиль. Основные музыкальные стили, которые можно здесь услышать – Хаус, хип-хоп, джаз и лондж. Правда клуб этот скорее вечерний, чем ночной, время его работы – с восьми часов вечера до часу ночи.

Bed Supperclub выполнен в форме тоннеля, а атмосфера напоминает космический корабль.
Здесь можно сытно поужинать, а затем потанцевать под энергичную музыку. Диджеи здесь ежедневно меняются, а предъявив входной билет вы получите бесплатный напиток.
Этот клуб также работает до 01.00.

Клуб «Нарцисс», также расположенный в Сукхумвите, интересен тем, что расположился в здании особняка. В этом величественном интерьере звучит, как правило, музыка в стиле транс. Клуб «Сахар» предпочитают чаще всего мужчины. Здесь работают очень опытные стриптизерши, демонстрирующие нечто потрясающее. В «Эскобаре» продают дешевое спиртное, в ночном клубе «Глоу» также демократичные цены.

Среди молодежи больше других популярен «Эскудо», танцполы в котором есть на двух этажах. Первый этаж работает для любителей хип-хопа, на втором звучит клубная музыка.

Silom

Силом находится неподалеку от Патпонга. Здесь очень людно, большинство баров, ресторанов и клубов Бангкока сосредоточилось именно здесь. Больше всего в Силоме гей-клубов, в которых, несмотря ни на что, комфортно будет всем.
Если вам по душе хаус, отправляйтесь в «Тарас». Больше всего этот клуб запоминается отличным баром, разместившимся на крыше здания. Дважды в неделю здесь представлена живая музыка. Хип-хоп играют в баре Home, декорированном под жилой дом. В Brown Sugar звучит джаз, а техно исполняют в Lucifers, напоминающем по дизайну пещеру.

Royal City Avenue

Большой популярностью RCA пользуется у молодежи Бангкока. Самые известные клубы «Слим» и «Фликс» занимают по сути одно здание. В «Слиме» для посетителей играет хип-хоп и ритм-энд-блюз. Во «Фликсе» собираются поклонники хауса.
В «Клаб Астра» действует танцпол, рассчитанный на полторы тысячи человек. Здесь отличное качество звука и музыки. Для гостей работают не только местные, но и приезжие, весьма известные, диджеи. Лучшую электронную музыку ставят в Dude. Кроме того, здесь нередки трансовые вечеринки.

Дресс-код в клубах Бангкока зачастую не регламентирован. Однако в шортах и другой пляжной одежде почти никуда не пропустят. На всякий случай захватите с собой документ. Вход чаще всего бесплатный, но в наиболее стильных клубах за вход могут попросить до 600 бат. Клубов в городе множество, и исходя из своих предпочтений всегда можно выбрать подходящий.


Возврат к списку