Пляжи Камбоджа.

Пляжи Камбоджи менее популярны, чем, например, Вьетнамские. И зря, здесь чистый песок и воды Сиамского залива. Отметим, что именно здесь вас порадует покоем и умиротворением обстановка. Местные острова подарят ощущение уединения, которое не найти на Тайских пляжах.

Пляж Индепенденс.
На полуострове Сиануквиль есть несколько потрясающих пляжей, это один из лучших. Еще в 70ые годы прошлого века он стал называться Индепенденс благодаря одноименному отелю. Длина полосы составляет 2 километра. Местный климат очень мягкий, температура обычно около 20 градусов. Воды Сиамского залива достигают глубины до 30 метров.
Местные жители называют его quot;Город рыбаковquot;. Город не может похвастаться богатой историей т.к. ему всего около 50 лет. Поэтому, именно пляжи сегодня и считаются главным достоянием.

Пляж Виктори.
Также относится к пляжам Сиануквиль. Окраинное месторасположение позволяет вам сэкономить на жилье. Цены здесь действительно ниже. Когда то рядом с этим пляжем образовался морской порт, сегодня он также считается достопримечательностью и продолжает работать, по сей день. Это возможность сделать отдых романтичным, прогулка на лодке доступна каждому желающему.

Пляж Атрес.
На расстояние около 5 км от города расположился один из самых прекрасных пляжей полуострова. Это удивительно спокойное место, его можно выделить на фоне других т.к. здесь еще не все пропитано атрибутами пляжей, такими как кафе, бесконечная вереница отдыхающих и суета. Это рай для любителей водного спорта, все, что вам для этого необходимо вы найдете здесь.
Разнообразит отдых прогулка на катамаране, виндсерфе до близлежащих островков.
Протяженность пляжа 4 км. Здесь вполне реально найти место, где вообще нет отдыхающих и провести время уединенно. Но, в последнее время и сюда стремятся признаки цивилизации, вероятно, пройдет совсем немного времени и здесь, все будет похоже на типичные пляжи.

Пляж Лонг-Сет.
Остров Ко Ронг знаменит благодаря этому чудесному пляжу. Бирюзовые воды, ракушки, свечение воды по ночам (благодаря обитателям подводного мира) - это сказочная атмосфера! Пляж считают одним из лучших во всем государстве.
Выгодно отличают пляж от других такие черты как отсутствие большого количества людей. Здесь вы точно не увидите сотни туристов, здесь чаще бывают ценители природы, прибывшие с близлежащих курортов.

Пляж Серендипити.
Загадочное название quot;Пляж интуицииquot; это второе название Серендипити. Пляж сравнительно с другими невелик. Пользуется он особой популярностью среди бекпекеров. Множество хижин на пляже, которые расположены прямо у воды, приютят вас на ночь.
Среди туристов пляж очень популярен, здесь все располагает к отдыху. Количество отдыхающих всегда велико. Все атрибуты пляжа в изобилии - рестораны, кафе, бары, магазины здесь в изобилии.

Пляж Очхеутеал.
Особое внимание стоит уделить именно этому пляжу. Он самый большой и самый известный среди местных пляжей. Множество ресторанов, отелей, кафе, баров расположены вдоль всего пляжа. Несмотря на большое количество отдыхающих, здесь нет атмосферы толпы, это удобный сервис, все под рукой.
Пляж делится условно на 2 части. Восточная часть знаменита первозданной береговой линией, а западная, бары и продуктовые магазинчики фруктов.
Протяженность пляжа составляет 3 км. Море не такое спокойное, как вам может показаться, поэтому стоит быть осторожнее.
Кроме белого песка и прозрачной воды, вам понравится местная кухня. Морепродукты на гриле - прямо на пляже. Вы можете насладиться отдыхом, и ни на секунду не покидать пляж, чувствуя себя при этом комфортно на 100%.
Жить можно в отеле или бунгало.

Пляж Ко-Тхмеи это юго-западное побережье. Остров Ко-Тхмеи, национальный парк Реам. Сосновые и мангровые рощи повсюду. Множество тропических птиц. Чистый воздух. Очень малолюдно и спокойно. Посетители часто приплывают на лодках. Здесь вы полюбуетесь видом на причал, прокатитесь на лодке.
Множество мелких ракушек из вод океан и желтый песок. Это уникальная атмосфера. Пляж длинный, полоса достаточно узкая. Укрыться от солнца можно под деревьями.
Вы просто обязаны встретить здесь рассвет, это незабываемо!

Пляж Соха, относится к пляжам Сиануквиль. Отель 5* Sokha Beach Resort (представительский класс) является его владельцем.
1500 метров чистого песка для постояльцев отеля, для посторонних доступа нет.
Сиануквиль появился еще в середине прошлого столетия. А именем он обязан королю.
Пляжи - это одна из самых ценных местных достопримечательностей.

Пляж Lazy находится на острове Ко Жун Салоэм. Это пляж прозванный quot;ленивымquot;. Рядом расположен Сиануквиль. Потрясающей красоты залив. Тропические леса. Джунгли и чистейший песок, атмосфера, манящая туристов. Море идеально подходит для дайвинга, здесь оно спокойное почти всегда.
Бунгало сделают отдых еще более благоприятным. Двуспальные кровати, ванные комнаты и балконы, с прекрасным видом на залив.
Здесь к вашим услугам ресторан и бар, а также возможность сыграть в карты.

Остров Ко Русей не так велик по размерам, но выделяют его, в основном в связи с великолепием пейзажей и чистой водой. Это один из множества (52) островов. Всего восемьсот метров, остров относят к бамбуковым островам. Чистейшее морское дно полюбилось поклонникам дайвинга. Все для дайвинга вы сможете найти, прибыв на остров.


Возврат к списку