Магазины Гоа. Торговые центры в Давао

В Давао Вы сможете приобрести все, что Вам требуется, просто необходимо владеть знаниями где все это приобрести. А если Вы желаете приобрести покупки выгодно, то не будет лишними сведения о том, где и какие цены в магазинах, торговых центрах, рынках побережья.

Victoria Plaza Mall - первое место в Давао, где Вы, пожалуй, купите все - от еды и заканчивая автомобилем. Собственно, Victoria Plaza Mall стало началом, куда можно поспешить на утро, следующее после прибытия на Филиппины.
Торговый центр постройки года 1990 и собственно стал первым таким большим центром в Давао. Площадь он занимает очень большую, хотя и расположился всего на двух этажах.

Необходимо знать, что часы работы торгового центра с 10 до 21 часа. При входе в центр охрана предложит осмотреть предметы, находящиеся у Вас в ручной клади, сумке, рюкзаке. Такого рода порядок и безопасность во многих больших магазинах Давао.
Первый этаж молла разместил отделы со спортивными товарами, отдел с мужской обувью и одеждой, а также аксессуарами. Товары для детей, небольшие бутики с разнообразной одеждой и обувью, мобильные телефоны, и аксессуары к ним, магазин электротоваров - всё это Вы также найдете на первом этаже. Здесь же большой продовольственный магазин с огромным ассортиментом; банки и банкоматы; кафе с различной кухней; Макдональдс и местный кафетерий. Можно посетить кинотеатр, магазин аудио-видео и компьютерной техники, игрушки и сувениры, ювелирные магазины, брендовые бутики. Также тут продают камни и жемчуг. Здесь же Вы найдете офис авиакомпании.

Поднявшись на второй этаж торгового центра, Вы посетите множество отделов с женской одеждой и сопутствующих товаров: сумочки, косметика, ювелирные изделия, обувь, товары и игрушки для детей, отдел «все для дома», магазин мебели и множество уютных ресторанов и кафе.

Неподалеку от торгового центра расположились офисные постройки с названиями Landco Building и Pryce Tower. Ценовая политика в этом торговом центре приятно Вас удивит своей демократичностью, если сопоставить ее с остальными многочисленными магазинами. На кое-какие товары стоимость намного ниже, при всем этом продукты - подороже. С решительностью можно заметить, что здешнее население, относящиеся к среднем слоям, выбирает собственно торговый центр Victoria Plaza Mall.


Возврат к списку