Отели на Гоа. Beach Resort

Путешествия на Гоа с проживанием в отеле «Chalston Highland Beach Resort» традиционно имеют большую популярность, преимущественно за счет того, что здесь имеются прекрасные возможности для пляжного отдыха. Этот небольшой кусочек земли – маленький штат Гоа признан одним из самых восхитительно-красивых мест на нашей планете. Путевки на Гоа приобретают те, кто желает насладиться потрясающими песчаными золотистыми пляжами, увидеть пышную пеструю растительность тропиков, а также познакомиться с местной культурой, достопримечательностями, обычаями и традициями, которые насчитывают многовековую историю.

Наша компания готова предложить вам множество вариантов для отдыха на Гоа. Имеется широкий спектр экскурсий, путешествий и круизов на любой, даже самый требовательный туристический вкус, а для тех путешественников, которые грезят о спокойном созерцательном отдыхе на морском побережье, мы можем предложить настоящее воплощение мечта на золотисто-белых песчаных пляжах Гоа.

Великолепный отель «Chalston Highland Beach Resort» недаром считается одним из самых лучших на всей протяженности штата Гоа, ведь именно там имеются прекрасные возможности для любого типа пребывания и отдыха – спортивные комплексы и различные развлечения (например, водные). Здесь же вы откроете для себя волшебный мир аюрведы, посетив специальный центр духовных практик, или же сможете привести себя в форму в современном фитнес - клубе. В фитнес – центре отеля вы сможете отлично потренироваться в зале, потом зайти в сауну или джакузи, и, напоследок, вам сделают потрясающий расслабляющий массаж, что позволит вашему телу сбросить всю накопившуюся усталость.
Для постояльцев отеля доступны многие виды водных развлечений и спорта: это виндсерфинг, катание на катерах и бананах, уроки дайвинга в бассейне и водное поло.

Отель «Chalston Highland Beach Resort» был одним из первых отелей на Гоа – построен в 1985 году и капитально отремонтировано достаточно недавно – в 2007 году. «Chalston Highland Beach Resort» находится на южном побережье Гоа, на прекрасном пляже Маджорда, который находится в пятнадцати километрах от аэропорта Дамболим. Отель расположился на очень живописной местности, все окна выходят на красивейшее морское побережье, что является его несомненным плюсом. В отеле 107 апартаментов, 104 из них класса «Делюкс», два – «Экзекьютив Суит» и один – «Президентал». Кухня также порадует вас своим разнообразием: местная гоанская, португальская, итальянская, а также блюда из морепродуктов.

Для семей с детьми этот отель окажется незаменимым помощником, так как тут есть все, что необходимо ребенку: услуги няни, тематические программы для деток, бассейн с лихими водными горками и специальные безопасные детские площадки.
Поблизости находится множество кафе и ресторанов с достаточно низкими ценами и прекрасной кухней.
Отель «Chalston Highland Beach Resort», несомненно, является правильным выбором для вас! Ведь идеальное соотношение цены и качества не может не радовать.


Возврат к списку