Отдых на Гоа в марте

Запланировали отдохнуть на Гоа в марте, а выяснилось, что предложений настолько много, что глаза разбегаются и невозможно определиться с выбором? Да, случается что чрезмерное количество информации, которое предлагают различные агентства и интернет только мешает. Но есть некие факторы, которые помогут вам определиться с выбором тура весной, преимущественно в марте – апреле.

Начнем с такого понятия, как сервис в отеле. Попробуем рассмотреть пару вариантов, которые наиболее часто встречаются в списках возможных туров на Гоа. Очень часто россияне выбирают гостиничный комплекс «Холидей». Это связано с определенным преимуществом: гоанцы, в особенности местный персонал, достаточно посредственно говорят на «ломанном» английском, а в «Холидее» есть русскоязычный персонал, а также меню на русском языке, что тоже немаловажно. Данный отель не новостройка, его возраст достаточно велик, но при этом владелец содержит его в прекрасном состоянии. Он расположен на юге Гоа, в 40 км от международного аэропорта. В этом отеле вы найдете весь комплекс услуг, характерный для других отелей аналогичной «четырехзвездной» категории. В вашем распоряжении: интернет, касса обмена валюты, сейф, магазинчики, бизнес-центр при отеле, местный салон красоты, химчистка и прачечная.

Следующий отель, не менее популярный среди наших с вами соотечественников - La Calypso. Он относится к категории «трехзвездочных» апартаментов, что обуславливает и стоимость номеров: они значительно дешевле, чем в «Холидее». Еще одним его преимуществом является нахождение близ собственного пляжа – Бага, одного из красивейших на Гоа и, что примечательно, не муниципального. Максимальное расстояние до побережья – около 100 метров. Здесь вы сможете остановиться в простом, но комфортабельном и чистом номере, приятном во всех отношениях. Также этот отель не рассчитан на огромное количество посетителей – всего лишь 60 комнат. Здесь вы сможете отдохнуть ничуть не хуже, чем в «пятизвездочном» или «четырехзвездочном» отеле, разве что чуть более скромно, но зато дешевле.

Особенностью Гоа является тот факт, что гостиницы, расположившиеся здесь, как правило, очень близки по уровню сервиса и качеству обслуживания, вне зависимости от своей «звездной» категории.

Правда, из этого правила имеются исключения: ведь нельзя не выделить роскошные отели, например такие, как «Папа Джоли». Цены за номер тут весьма «кусаются». Этот отель – настоящее произведение искусства, исключительно 12 уникальных апартаментов, которые будут стоить вам от 130 до 200 евро в сутки. «Папа Джоли» славится также свое отменной кухней, способной производить на свет настоящие кулинарные шедевры. Меню ресторана сможет удовлетворить вкусы даже самой взыскательной почтенной публики, а обслуживание будет производиться по высшему стандарту качества.

Гостиничные комплексы Гоа отличаются большим разнообразием возможностей и разными ценовыми категориями: именно поэтому каждый найдет то, что приглянется ему!


Возврат к списку