Казахстан из Омска

Казахстан из ОмскаКазахстан находится между Европой и Азией. Это великолепная страна, вот уже много лет популярна у туристов из России. В последнее время поток туристов в Казахстан из Омска увеличился. И это не удивительно, ведь здесь есть выбор на все случаи. Не важно, как вы предпочитаете отдыхать, в этой стране есть разные варианты, вы обязательно подберёте подходящий вам.

Поскольку туристическая отрасль только набирает обороты, стоимость на туры в Казахстан не высока. По приемлемой цене вы получите качественный отдых. При этом условия будут не менее комфортабельны, чем в любой другой более развитой туристической стране. Каждый район страны уникален, не похож на другой. В эту страну можно приезжать неоднократно, и каждый раз получать все новые возможности для отдыха.

Отдых в северном Казахстане

Какой отдых без пляжа, в этой удивительной стране, есть и такая возможность. Если вы любите погреться на солнце, вы оцените термальные источники. Выбирайте северный Казахстан.Казахстан из Омска

Термальные источники позволят сделать отдых полезным для здоровья. Эту возможность вы совместите с прогулками по невероятно красивым местам. Различные экскурсии, проводимые для туристов, пешие, конные и культурные, разнообразят отдых. Экскурсоводы поведают об истории страны. Как известно история каждой страны уникальна, вы привезёте с собой из отпуска не только яркие впечатления, но и новые знания.

Отдых в восточной части Казахстана

Восточная часть Казахстана привлекает в основном любителей отдыха в горах. Горнолыжные трассы зимой, прогулки вдоль озёр летом. Альпинистов разного уровня, любителей и профессионалов, Тянь-Шанские горы привлекают уже не один десяток лет. Здесь вы увидите не только горы, но и степи, бурную растительность тайги (что совсем необычно для Казахстан из ОмскаКазахстана) и пустыни. Согласитесь, не самое распространённое сочетание. Такое стоит увидеть каждому!

Отдых в центральной части Казахстане

В центре страны находится столь полюбившееся туристам озеро Балхаш, а также памятники археологии и заповедные территории.

Как и в России, в Казахстане есть «Золотое кольцо», такая экскурсии за короткое время позволит окунуться в историю страны, познакомиться с ее традициями и культурой. Вас восхитят рисунки, выполненные на скалах, ещё много лет тому назад. Вы прикоснётесь к живой истории. Одни из самых привлекательных для туристов районов Казахстана это, несомненно, Южный и Северный районы. Теперь, когда мы рассказали вам о красотах Северного Казахстана, окунёмся в мир южного.Казахстан из Омска

Отдых в южной части Казахстана

В южной части страны находятся самые древние города. Так называемый «шёлковый путь» очень привлекает туристов, расположен здесь. Это не просто прогулка, а завораживающее зрелище. Такой отдых вы запомните надолго, атмосфера древности здесь как будто переносит в прошлое. Множество национальных парков сегодня находятся в этой части страны. На юге Казахстана находится национальный парк. Это природные ландшафты, глядя на которые создаётся впечатление, что здесь не ступала нога человека.

Приезжая в Казахстан из Омска, вне всякого сомнения, вы захотите приехать сюда ещё не один раз. За одну поездку сложно охватить все возможности отдыха в Казахстане.

Выбрать тур в Казахстан из Омска

Возврат к списку