Отдых в Сочи из Омска

Отдых в Сочи из ОмскаСамый большой курорт Краснодарского края, протянувшийся на сто пятьдесят километров вдоль южной границы России, и название которого известно любому россиянину с самого детства - это любимый тысячами туристов город Сочи. 

Развитая туристическая инфраструктура курорта с многолетними традициями, замечательные природные условия и транспортная доступность позволяет тысячам путешественников со всей страны ежегодно проводить здесь отпуск, получая заряд бодрости и приятные летние впечатления.

Многочисленные достопримечательности города и его окрестностей, разнообразная культурная программа, все виды популярных развлечений, доступные здесь, делают отдых в Сочи ярким и запоминающимся. Аквапарки с весёлыми аттракционами, дельфинарии с очаровательными морскими артистами, а также обилие спортивных и игровых площадок непременно порадуют и детей, и их родителей.

Почему туристы любят отдыхать в Сочи из Омска

  • уникальный климатОтдых в Сочи из Омска
  • отдых в любое время года
  • экономия денег при отличном сервисе
  • разнообразие выбора

Жилой фонд курортного города и его окрестностей отличается разнообразием и доступностью. Здесь можно без труда найти себе подходящий по финансовым возможностям вариант, который соответствовал бы вашим потребностям. Огромное количество гостиниц, отелей, пансионатов, маленьких и домашних мини-гостиниц готовы принять какое угодно количество отдыхающих. Цены варьируются в зависимости от близости морского берега и уровня комфортности. Песчаные и галечные пляжи предоставляют возможность насладиться тёплым морем и ярким солнцем в течение всего летнего сезона, то есть с мая по октябрь включительно.

Чудесные морские пейзажи и буйная растительность создают обстановку для отдыха в Сочи из Омска, располагающую к прогулкам. Многочисленные экскурсионные агентства помогут сделать такую прогулку не только приятной, но и познавательной.

Отдых в Сочи из ОмскаРынок не оскудевает плодами местной плодородной земли, фрукты и овощи можно купить в течение всего сезона и не только.
Существует прекрасная возможность не только хорошо отдохнуть в Сочи из Омска, но и поправить своё здоровье. 

Здесь накоплен огромный опыт работы врачей-курортологов, функционирует целая система санаторно-курортных объектов. Бальнеологические санатории Сочи располагают современным медицинским оборудованием, высококвалифицированным персоналом. Отличным жилым фондом. Учреждения санаторно-курортного типа Сочи специализируются на лечении и профилактике различных органов и систем человеческого организма, широко применяя в работе местные минеральные источники и лечебные грязи. Да и сам морской воздух зачастую действует, как лекарство, оздоровляя и прибавляя сил. 

Санаторно-курортное лечение на отдыхе в Сочи из Омска не ограничивается летним сезоном, ведь с его окончанием не исчезают целительные свойства ни воздуха, ни минеральной воды. Поэтому сюда часто приезжают для лечения именно по окончании купального сезона, когда город уже посвободнее и потише, чтобы в более спокойной обстановке принять лечебные дары этих благодатных мест. Так что Сочи по праву считается одной из лучших здравниц России.

Выбрать тур в Сочи из Омска


Возврат к списку