Отдых в Карелии зимой

Отдых в Карелии зимойУ нас сложился устойчивый стереотип, что отдых – это лето и море. Однако масса наших сограждан получает законные отпускные дни в холодное время года. 

Неужели, отдыхать нужно только на солнечных пляжах? Отнюдь! Ведь отдохнуть и получить удовольствие от отпуска можно и зимой. Один из прекрасных вариантов наполнить свою жизнь интересными впечатлениями – это провести свой отпуск в зимней сказке, в Карелии.

Вы любитель активного отдыха? Тогда вам, как нельзя, кстати, подойдут курорты в Карелии. 

Благодаря местным туроператорам вы сможете совершить незабываемое путешествие на снегоходах, пролететь, взрывая пушистый снег, на собачьей упряжке, наслаждаясь непередаваемыми видами снежных красот природы в Карелии. 

При подборе тура будут учитываться и ваши пожелания, и ваша физическая подготовка, так что отдых принесет только позитивные эмоции! Вашему вниманию будут представлены и питомники с редкими животными, и достопримечательности Карелии, не говоря уже обо всей красоте, которая окружит вас с первого и до последнего дня вашего отпуска!

Если вы решили отдохнуть и от высоких скоростей, то вам непременно нужно включить в программу своего отдыха катания на собаках. Помимо таёжных красот Карелии вас ждет пикник в северном жилище и экскурсия по собачьему питомнику. Неподалеку от Петрозаводска можно найти олимпийскую лыжную трассу и вдоволь накататься под присмотром инструктора-Отдых в Карелии зимойпрофессионала.

Отдых в Карелии зимой с детьми

Если вы отправляетесь на отдых с детьми, то курорты Карелии предоставят вам отличный выбор домов отдыха с акцентом на семейный досуг. 

Кроме высокого уровня комфорта вы получите и зимние развлечения на любой вкус: 

  • катание на санях, 

  • собачьих упряжках, 

  • снегоходах, лыжах, 

  • поездку в гости к Деду Морозу, что родом из Карелии. 

Вдоволь отдохнув на морозце и насладившись зимними прелестями Карелии, вы сможете наслаждаться обжигающим, душистым чаем, отогреваясь у печки.

Таким образом, ваш отпуск превратиться в зимнее волшебство. 

Красота карельской природы, кружева искрящегося снега, заливистый лай хаски и потрескивающие в печи дрова отгородят вас от суеты и шума городов, заставят забыть о невзгодах, а усталость, накопившаяся за год, бесследно исчезнет! 

Выбирая отдых в заснеженной Карелии, вы дарите себе возможность окунуться в настоящую сказку! И, вернувшись в родные пенаты, вы не раз вспомните хруст чистого снега, звездное, ночное небо, первозданную красоту природы – разве это не достойный отдых для Вас?

Выбрать тур в Карелию



Возврат к списку