Отдых на Кипре с детьми

Отдых на Кипре с детьмиВы собираетесь в отпуск всей семьёй? Планируете взять с собой детей?  

Место для отдыха с детьми стоит выбирать особо тщательно. Важно, чтобы был продуман сервис для детского отдыха, мероприятия, бассейны для детей, игровые комнаты и многое другое.

Вам идеально подойдёт Кипр 

Все здесь адаптировано для комфорта детей и взрослых, продумано расписание и меню ресторанов в отелях. Специальная мебель, это не маловажно. Кроме того, вы сможете оставить деток под присмотром опытных нянь на некоторое время и совершить экскурсии, или провести время на пляже.

Специалисты туристического агентства подскажут какой из отелей лучше выбрать в зависимости от возраста вашего малыша.

Кипр условно разделяют на 

  • британский 

  • греческий  

  • турецкий

Отдых на Кипре с детьми Чаще всего вам будут предлагать греческий, это обусловлено более развитой туристической инфраструктурой.

Сегодня многие туристические фирмы предлагают семейный отдых в разных направлениях, но именно отдых на Кипре считается лучшим. 

Совместный отдых на Кипре это: 

  • Разнообразный выбор питания, как в ресторане, так и магазинах, расположенных неподалёку. Здесь есть все тоже, что вы приобретаете для малыша ежедневно. 

  • Отели Кипра приспособлены для отдыха с детьми всегда. Не важно, сколько звёзд у отеля, не сомневайтесь, здесь гарантированно будет сервис, ориентированный на детей. Вам предложат детские мероприятия развлекательного характера, безопасные аквапарки и многое другое. 

  • На Кипр легко добраться, это очень важный факт, расписание полётов очень удобное, рейсы совершаются ежедневно. 

  • Климатические условия благоприятные, практически отсутствует акклиматизация. В некоторых частях острова климат благоприятно влияет на здоровье. 

  • Летний сезон открывается быстрее, чем на других курортных зонах, и длится намного дольше.

Отдых на Кипре с детьми Собираясь на отдых с детьми на Кипр, следует отдать предпочтение отелям, начиная от трёх звёзд. В таких отелях, как правило, проводят разнообразные детские мероприятия.

Пляжи на Кипре для отдыха с детьми

Что касается пляжей, лучше, если в отеле есть свой пляж, в этом случае вы избавлены от необходимости добираться до пляжа и назад пешком. Но, как правило, в отелях три звезды, даже при отсутствии пляжа, расстояние составляет не более ста метров, это не так много. На общественных пляжах есть все необходимое для отдыха, но за определённую сумму денег.

Когда лучше отдыхать с детьми на Кипре

Погода на Кипре благоприятна для отдыха, самые жаркие месяца летние и сентябрь. Летний отдых здесь возможен с апреля по ноябрь. Даже зимой температура не опускается ниже пятнадцати, шестнадцати градусов.

Русские туристы чувствуют себя на Кипре как дома. Это обусловлено отношением местного населения и персонала. Туристов из России здесь очень ценят. Среди персонала обязательно есть русскоговорящие.

Выбрать тур на Кипр




Возврат к списку