Хорватия из Омска

Курорты ХорватииОтели Хорватии на любой вкус, и для желающих сэкономить, и люкс класса.

Для отдыха рекомендован период с начала мая по конец ноября. Это вовсе не значит, что в другие месяцы здесь не получится отдохнуть, любителям зимнего отдыха предоставлена возможность прокатиться на горных лыжах по отличным трассам.

Это отдых для людей, ценящих свой комфорт всегда. Здесь лучший сервис, всегда обходительный персонал и самые современные курорты.

Отдохнуть в Хорватии – забыть об обыденности, забыть обо всем на свете, просто насладиться отдыхом.

Чистейшее в мире море, множество культурных достопримечательностей, потрясающая природа во всем своём разнообразие.

Приехав в кампании друзей, со второй половинкой, или даже в одиночку, вы, несомненно, найдёте чем заняться. Заповедные зоны и острова идеальны для прогулок. Осмотреть национальные парки, узнать особенности местной флоры и фауны, осмотреть массу памятников истории и заняться подводным плаванием, вы можете на местных курортах.

Здесь проводят отдых некоторые из самых богатых людей мира, вам это тоже доступно. Согласитесь, это говорит о многом!

Отдых не только насыщен множеством ярких впечатлений, людям, заботящимся о своём здоровье, понравится предложение – оздоровить организм. Оздоровительные центры разной направленности оборудованы по высшему классу, тоже касается и медицинского персонала. В оздоровление не маловажную роль играют термальные источники Хорватии.

Очень много молодожёнов отдают предпочтение Хорватии. Медовый месяц в Хорватии незабываем.

В Хорватии можно отдохнуть всей семьёй, отдых с детьми будет очень комфортабелен, сервис продуман до мелочей.

Отдохнуть в Хорватии – роскошь! Эта стало прописной истиной много лет тому назад. Но, сегодня такой отдых позволителен каждому желающему. Сюда приезжают туристы со всех уголков земного шара. Что показательно, даже проживающие в самых известных курортных зонах едут отдыхать в Хорватию.

Культурные достопримечательности всегда интересны туристам. Здесь множество дворцов, парков, древних развалин. Также интересна и архитектура Хорватии. 

Каждому приехавшему в Хорватию туристу понравятся многочисленные кафе и рестораны. Блюда,Курорты Хорватии которые предложат вам отведать в местных заведениях, очень многочисленны и вкусны. Основные ингредиенты кухни: морепродукты и мясо. Разнообразные сорта пива и вина всегда присутствуют в меню.

Россияне отдают предпочтение Хорватии уже много лет, это связано в первую очередь с лёгкой акклиматизацией. Особенно выделим такой факт – в Хорватии распространена русская речь, во многих отелях вы сможете общаться с персоналом на родном языке. Это положительно скажется на качестве отдыха.

Многие туристы многократно сюда приезжают, настолько здесь комфортно, что хочется сделать это место своим вторым домом.

Выбрать тур в Хорватию



Возврат к списку