Экскурсии в Испании. Шоу «Ла-Сиеста».

Ла Сиеста - шоу, проходящие в усадьбе Масия, куда съезжаются отдыхающие со всех побережье в Испании. У Вас есть великолепная возможность побывать в гостях у известной труппы фламенко с красноречивым названием quot;Испанская фантазияquot;. Виртуозно управляя труппой, известный хореограф Хосе Леон заставляет раз за разом восклицать от удивления очарованного представлением зрителя. Всю многогранность и бездонность фольклора Испании, обыгранном богатейшей фантазией руководителя труппы искусно дополняет выступление талантливого тенора Рэма, отличающееся темпераментностью и великолепное звучание гитары в руках виртуозного мастера Диего Кортеса. Особое место в существующем здесь мире музыки занимает культура фламенко, снискавшая себе знаменитость в ярком выражении душевной страсти испанского народа по средством песен, танцев и музыки, которые обрели свой собственный мир, с особыми традициями, историей, обычаями и даже собственным языком.

Виртуозные певцы, великолепная техника танца, пронизывающая страсть представления, удивительно-красивая музыка и блистательные костюмы - вот что такое спектакль фламенко. Фламенко в Испании повсеместно, но наиболее оригинальное исполнение чаще встречается в так называемых quot;табло фламенко quot; - кафе, широко распространённых преимущественно в Андалузии, с имеющейся в них небольшой сценкой для провождения представлений. Популярность музыки и танцев фламенко по всему побережью Испании завоёвана благодарностью многочисленного зрителя-туриста, оставляющего в своей памяти частички такой богатейшей и удивительной красоты культуры этой страны, отраженной в магии фламенко. Шоу в поместье quot;Ла-Сиестаquot;, на котором Вам обязательно посчастливится побывать способно оставить неизгладимые впечатления даже у самого искушенного и требовательного зрителя! Традиционные блюда знаменитой кухни Каталонии откроют Ваш вечер в quot;Ла-Сиестаquot;, а гостям, сделавшим выбор quot;без ужинаquot; - подадут популярнейший в Испании коктейль из алкоголя и разнообразных фруктов - quot;Сангрияquot;.

Начало представления, ознаменованное приглушенным светом, погружает Вас в атмосферу страстной Андалузии, в жизнь, наполненную звуками гитарных аккордов и дроби каблуков. Покоряющая амплитуда и сила голоса Рэмав исполнении испанских пасадоблей, гармонично сменяется захватывающими балетными танцами quot;Испанской фантазииquot; и звёздным Хосе Леоном - чемпионом в мире фламенко по скоростной дроби каблуками. Неисчерпаемый талант гитариста Диего Кортеса, его вдохновлённая, живая и увлекательная виртуозная игра буквально сольёт Вас воедино с магическим миром фламенко. Курорт сочетает в себе огромное множество полей для гольфа, что по достоинству ценят любители этого увлекатального вида спорта и отдыха. Поверьте, Вы по достоинству - высоко оцените великолепие этого древнего искусства - фламенко, побывав в гостеприимном quot;Ла-Сиестаquot;.


Возврат к списку