Отдых в Испании в январе

Испания один из любимейших курортов у туристов. Отдохнуть здесь можно не только летом, отдых здесь и зимой доставит удовольствие каждому. Кому из нас не хочется понежиться на солнце, в зимнее время мы часто вспоминаем о лете, с нетерпением ждём его. Теперь вам не надо ждать, отдых в Испании подарит летние дни даже в разгар зимы. Здесь вы можете понежиться на солнце от всей души. Чистейшая вода, и комфортные пляжи Испании не оставят вас равнодушными.

Канарские острова – это первоклассный отдых. Здесь в сезон, когда у нас все занесено снегами, можно насладиться теплом, климат очень мягкий, это способствует отдыху.

К вашим услугам отели высшего уровня, все для наилучшего отдыха. Рестораны и кафе с блюдами от лучших поваров наполнят отдых ещё большей экзотикой, кухня на любой вкус.

Вам также доступны прогулки по магазинам, шопинг здесь, несомненно, порадует вас.
Природа на острове тоже очень богата, местная флора не может сравниться с любой другой. Это заснеженные горы в сочетание с пляжем и океаном.

Так называемый «остров потухших вулканов», где повсюду лава, которая делает остров невероятно притягательным для туристов, ведь такого вы не увидите больше нигде. Это один из самых необычных островов – Лансорте.

На некоторых островах вам доступны экскурсии на вулканы, прогулки по лесам, в окружении скал. Тут вы получите возможность активного отдыха. В Испании находится один из самых популярных в мире горнолыжных курортов Бакейра-Берет. Сюда приезжает отдыхать элита Испании, многие официальные лица страны.

Чем ещё можно заняться на островах? Масса возможностей – это, например, рыбалка, у рыбалки множество поклонников, но в повседневной жизни не так просто найти время для этого. А в окружении потрясающей природы это занятие будет ещё более приятным. Без всякого сомнения, вас не оставят равнодушными прогулки верхом, конные экскурсии это очень необычно и увлекательно. Ну и какой же отдых на пляже без подводного плавания, тут разнообразие возможностей такого отдыха, и обязательно опытный инструктор.

Состоящий из семи островов архипелаг, вы будите вспомнить ещё очень долго, не случайно это место так востребовано у туристов всего мира. Более всего любимы острова Лансароте, Гран Канари, Фуэртивентура. Сами названия уже интригуют, отдых здесь будет столь же необычным. Ведь на Канарах особенная, неповторимая атмосфера.

Такое разнообразие, несомненно, вас обрадует. Многие туристы предпочитают отдых активный, но в тоже время им хочется иметь возможность просто забыть обо всем, что окружает в повседневной жизни и побездельничать. Идеальное место в таком случае естественно пляж.

Каждый получит от отдыха на Канарах максимум, здесь для всех есть интересное предложение, и для романтиков, и для людей с активной жизненной позицией, экспериментаторов и экстремалов, и для тех, кто желает объединить все эти возможности.
Почему январь, спросите вы, в январе самая холодная погода в России, но очень благоприятная в Испании, в это время здесь не слишком жарко, но при этом очень тёплая вода. Стоимость поездки в это время ниже, чем в другие сезоны. В январе в Испании проходит карнавал, который стоит посетить, это будут впечатления очень яркие, которые останутся на очень долго в вашей памяти.



Возврат к списку