Путевка в Испанию из Омска. Популярные предложения.

Испания по праву представляет собой самые излюбленные места для отдыхающих всего мира, в том числе и России. Путешественников с незапамятных времен притягивала к себе эта страна. В настоящее время туристов влекут в Испанию изумрудные пляжи, ласковый климат, захватывающие экскурсии, веселые тусовки. Как правило в турагентстве вам предложат горящие путевки в этом направлении.

Мировым признанием по праву считаются острова, многие из которых расположились на побережье Средиземного моря. Это Канарские острова, остров Майора, где множество развлечений: аквапарки, Мариниленд, вечеринки, походы по магазинам, никого не оставят равнодушными. Хорошее место для мечтательных променадов, тихого отдыха с ребенком и семьей. Чего не скажешь о знаменитом острове Ибица, куда стекаются любители тусовок и ночных дискотек, остров постоянно посещают самые знаменитые диджеи мира. Прекрасное место для молодежи жаждущей приключений и веселья. Бары, клубы, рестораны работаю всю ночь. Тенерифе - очень известный южный остров. Славится удивительно мягкими климатическими условиями, которыми можно наслаждаться весь год. Гран Канария - один из старинных курортов, достаточно высокий ценник, в основном отдыхают жители Европы.

Канарские острова - излюбленное местечко отдыхающих. По праву славится сервисом и соответствует девизу цена-качество. Насчитывает множество пляжей. Здесь вас встретит радушный прием местного населения, прекрасная кухня из морепродуктов и много сортов вина, не оставят равнодушными ни кого из отдыхающих. Проживание в комфортабельных отелях, гостиницах на любой вкус и кошелек. И конечно же страстные танцы и музыка, и конечно же коррида. Вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Изысканная Коста-Дорада, как нельзя кстати подойдет семейным парам и отдыхающим с детьми, для отличного отдыха. Она притягивает своими волшебными пляжами и разнообразием водных удовольствий. Испанская жгучая жемчужина Коста-дель-Соль, по праву является испанской изюминкой находящейся в Средиземном море. Она ошеломит самых видалых туристов, шикарными отелями и услугами высочайшего класса. Цены наиболее большие по курортам Испании, здесь наиболее элитные отели и гостиницы, незабываемые развлекательные мероприятия и удовольствия. Здесь же располагается известный горнолыжный курорт Сьерра- Невада.

Поездка в Испанию - это всегда сказка. На сегодняшний день тур в Испанию можно подобрать на любой спрос и кошелек. Перед вами встанет нелегкая задача по выбору курорта, которые замечательны по своему и не уступают друг другу. Посоветуйтесь со своим тур агентом, расскажите ему о своих желаниях в проведении отдыха, и вам обязательно подберут то, что подходит именно для вас.

Если вы хоть раз побываете в Испании, то она навсегда завоюет ваше сердце и вы невольно станете воздыхателем этой страны, и она будет манить и звать вас каждый раз, ведь Испания в любой промежуток времени представляла собой культурное наследие и уникальные традиции и обычаи.


Возврат к списку