Испания, Ллорет де Мар. Экскурсии и развлечения.

Курорт Льорет де Мар своей многоплановостью и разнообразием привлекает большие массы отдыхающих разных возрастов и интересов. 

Это и семьи с детьми, прибывшие для безмятежного отдыха, и молодожены, приехавшие на медовый месяц, и молодое поколение, ищущее приключений, и люди, предпочитающие спортивный отдых и просто любители оттянутся на пляже и насладится ласковым морем.

Расположился Льорет де Мар на побережье Коста Брава, неподалеку от Барселоны. 

Ночью город так же энергичен как и днем. Вспыхивают миллионы огней, начинают работу ночные заведения, бары и рестораны распахивают перед отдыхающими свои двери, а некоторые просто продолжают свою работу далеко за полночь. Любой турист откроет для себя нужный ему способ развлечения или расслабления. 

Это очень доступный курорт и потому востребован у молодого поколения.

Очень увлекательными обещают быть экскурсии по городу, особенно по набережной. Славятся своей аккуратностью и чистотой пляжи курорта. Некоторые из этих пляжей сооружены специально для водных развлечений и проведения спортивных мероприятий. Неподалеку от города располагается чудесный парк с названием quot;Водный Мирquot;. Непременно вас заинтересует достопримечательность Льорет де Мар - это Морской музей (Museo de Mar, Maritime Museum). Там собраны уникальные экспозиции прошлого и настоящего.В Льорет де Мар просто необходимо побывать, в церкви Sant Roma, посетить музей Santa Cristina и легендарный монумент Морячке, а так же обязательно заглянуть в музей Сальвадора Дали.

Волшебный Замок на пляже очарует вас импозантной внешностью и содержанием. Он выстроен над пропастью, потому создает впечатления висящего в воздухе. Неподалеку от Льорет де Мар располагается аквапарк Марилэнд с огромной индустрией развлечений.

Рестораны, кафе славятся средиземноморской кухней. При приготовлении блюд здесь широко используются морепродукты. Местное население благосклонно относиться к туристам. Радушный прием, такт и деликатность в Испании станут вашими верными спутниками где бы вы не находились, так что вы почувствуете себя как дома. Сервис этой страны покорил путешественников со всего мира.

В Льорет де Мар вы сможете окунутся в мир эффектов, впечатлений, чувственности. К вашему удовольствию эти мероприятия не отяготят вас большими финансовыми затратами.

Вы побываете в интереснейших местах, узнаете много нового об этой прекрасной стране, расширите свой кругозор, ощутите дыхание этого волшебного города. Так же при желании по водной глади на прекрасных морских судах вы сможете побывать и ознакомиться с достопримечательностями близлежащих городов. Это позволит вам более глубоко познать культуру и быт этой страны.

Шопинг проведенный в Испании доставит массу незабываемых впечатлений.

Люди побывавшие в Льорет де Мар непременно возвращаются обратно. Кто-то в объятья золотых песков и ласковых волн моря, кто-то для посиделок в тихих уютных кафе, кто-то за весельем и шумом ночных дискотек. Никого Льорет де Мар не оставляет равнодушным.



Возврат к списку