Горнолыжные курорты Испании

Мы привыкли что Испания является прекрасным летним курортом, с шикарными островами покрытымибелоснежным песком и омываемые лазурным морем. А вместе с тем Испания считается популярнейшимгорнолыжным курортом,имеющим мировое значение. Здесь зачастую проходят зимние Олимпиады и оченьценят любители лыжного отдыха.

В Испании расположились порядка 30 лыжных курорта. Все они как правило расположились на живописныхместах, с удобными пансионатами и гостиницами, а так же шикарными отелями с видом на сказочнуюприроду. В стране существует 6 мест готовых с достоинством принять любителей и профессионалов горнолыжногоотдыха.Кантабрийская,Пенибетическая, Иберийская, Каталонские и Арагонские Пиренеи и Центральныегорные цепи. Зимние туры обладают огромной знаменитостью. Почти все базы смогут предложить вамнеобходимое снаряжение. так же вы найдете подходящий для себя бар или ресторан для отдыха, ночныезаведения, здравницы и храмы. Опытные инструктора, чьей помощью вы всегда можете воспользоваться, атак же подъемники есть на каждом курорте. Так же на некоторых базах располагаются и другие спортивныесооружения для игры в теннис, гольф или боулинг.

Пиренеи-курорт с восхитительным пейзажем, чистейшим горным воздухом, сказочными лесами горами ивпадинами, подарит вам неизгладимое чувство свободы, прилива сил и прекрасного самочувствия. ВысотаПиренеи доходит до 160 000 метров над уровнем моря. Перинеи делятся географически обладающие своимиособенностями. На западе горные массивы более плавные и покатые, в центре спуски отвеснее и круче, навостоке примерно как и западе более мягкие.

Каталонские Пиренеи -прославились крутыми скатами и своим рельефами. Трассы протянулись на 400 км,высоты достигают 3000 метров.Конечно же базы оснащены подъемниками.

Севернее расположились Арагонские Пиренеи. Высочайшие горные массивы с немалым перепадом высот.Трассы длиной до 350 км., а высоты колеблются от полутора до трех метров. Так же оснащены множествомподъемников.

Планируется в скором будущем базы которые расположились в Пиренеях модернизировать и дополнитьновым оборудованием для комфортабельного и престижного отдыха и горнолыжного спорта. Впоследствииотдых на курортах Испании станет еще более интересным и заманчивым для туристов.

С нами вы сможете ознакомится с данными о горнолыжных курортах Испании, выбрать тур подходящийименно для вас. Это может быть спортивный отдых для активных людей, так и для любителей насладитсятишиной и сказочной природой.


Возврат к списку