СПА отели в Испании

Описать полно каждый spa-отель этой интереснейшей страны не представляется возможным, потому опишем наиболее востребованные.

Наиболее лучшим отелем Испании является пятизвездочный Hesperia La Toja, который находится на острове неподалеку от Атлантического океана. Славится своим большим количесвом термальных источников, наполненных минеральными водами, имеющих лечебные и живительные качества. Воды из источников следуют в комплексы и бассейны, развернувшиеся в центре пансионата.Spa-процедуры, проводимые в отеле, это: гидромассаж, лечение грязями, омолаживающие программы, направленные на борьбу со стрессом и борьбу с целлюлитом.

Еще одним представителем является отель со спа-процедурами Termes Montbrio, расположившийся в старинном городишке Таррагоне на побережье Золотой берег. Названый так потому что песок на берегу золотого цвета. Превосходное местечко для любителей спорта. Вы можете заняться различными видами водного, парусного спорта. Можно заняться верховой ездой, поиграть в большой теннис или гольф. Природа одарила местность источниками: можно провести курс оздоровительных процедур и профилактики многих заболеваний сердечно-сосудистого характера, дыхательной и нервной системы. Например, принять ванны с минеральной водой, сходить в сауну, баню, практикуется лечение грязями и водорослями.

Стоит обратить внимание на пяти звёздочный отель LAS DUNAS находящийся также на берегу Средиземного моря. Отель выстроен в арабском вкусе, находится в окружении диковинных садов с фонтанами. Представляет гостям сеансы по омоложению кожи лица,очищению и оздоровлению всего организма. Это ванны и бассейны с различными процедурами. Сауны и бочки для омоложения и оздоровления. Массаж и гидромассаж.

Самый знаменитый в Европе крупнейший комплекс отелей MARE NOSTRUM RESORT, расположенный на Канарском острове. В составе - 5 лучших отелей. Широко развита инфраструктура: потрясающие рестораны, залы для конференций, спортивные сооружения и магазины. Обладает огромным спектром услуг для отдыхающих. Имеет эксклюзивные программы для оздоровления: гидромассаж с океанической водой, обертывание морскими водорослями, очищающий, укрепляющие, омолаживающие и поддерживающие процедуры. Можете подобрать для себя любое занятие спортом различной направленности. Курс оздоровления рассчитан на одну или две недели.

Закончим ознакомление отелем MELIA COSTA SOL, расположенным в километрах десяти близ городка Малага. В пансионате расположился центр талассотерапии. Практикуются лечение и оздоровления водными процедурами, обертывание водорослями, всевозможный массаж, различные душевые процедуры, бани,сауны и бассейны, а также водная аэробика.


Возврат к списку