Болгария из Омска

Болгария из ОмскаЧерноморское побережье Болгарии это популярное направление среди туристов, в основном отдающих предпочтение пляжному отдыху. В последние годы Болгария из Омска пользуется большой популярностью и у любителей активного отдыха.

Болгария государство в восточной части Балканского полуострова. Горные хребты заполняют большую территорию этой удивительно прекрасной страны. Климат здесь очень мягкий в любое время года, купальный сезон здесь очень продолжительный, с мая по октябрь можно наслаждаться солнцем и пляжем.

Отдохнуть в Болгарии из Омска – значит не только получить массу приятных впечатлений, но и проявить заботу о своём здоровье. Здесь представлен широкий комплекс лечебных мероприятий по оздоровлению. Здравницы расположены в основном в горах или на побережье. Они оснащены самым современным медицинским оборудованием. Множество процедур проведут в отеле. Это SPA процедуры, различной направленности. Лечение здесь уникально, на протяжении многих лет используются традиционные методы, с использованием минеральных вод и грязевых ванн. Сам климат Болгарии способствует восстановлению организма.

Горнолыжные курорты Болгарии.

Туристические базы Пампорово, Боровец и Банско известны далеко за пределами Болгарии, эти места любимы многими туристами всего мира уже многие годы. Они славятся большим количеством трасс, предназначенных для любителей и профессиональных горнолыжников. Кроме того, эти места идеально подойдут для сноубордистов. Горнолыжный сезон здесь не слишком продолжительный, но если вы хотите совместить активный отдых с оздоровлением - это наилучший вариант, сочетание таких возможностей как оздоровление и активный отдых встречается не слишком часто.

Пляжный отдых в Болгарии из Омска.

Отдых, несомненно, ассоциируется с пляжем, морем, солнцем. Здесь самые благоприятные для такого отдыха условия. Курорты, расположенные на Черноморском побережье, давно привлекают множество туристов. Самые популярные у туристов места «Албена», «Солнечны берег» и « Золотые пески». Это золотистый песок и просторные пляжи. Не далеко от многих пляжей проводят туристические экскурсии, это позволит разнообразить отдых. Некоторые из культурных и исторических памятников Болгарии находятся под охраной ЮНЕСКО. Вы сможете увидеть древние города, монастыри и другие памятники истории.Болгария из Омска

Чем привлекателен отдых в Болгарии из Омска?

  • европейский отдых по умеренной цене
  • прекрасные чистые пляжи
  • хорошие условия для семейного отдыха
  • отсутствие языкового барьера

Туризм в Болгарии развивается, поэтому сервис пока не на самом высоком уровне. С другой стороны, если ваши финансовые возможности ограничены, это возможность сэкономить. Цены здесь более низкие, т.к. курорт пока не приобрёл особой популярности, этот факт немаловажен, отдыхая в любом другом месте, вы потратите гораздо больше средств, на аналогичный сервис. Отели здесь сравнительно недорогие, они соответствуют европейской классификации, здесь вам гарантированы масса развлечений, косметологические процедуры. Рестораны и кафе на любой вкус, традиционная болгарская кухня схожа с грузинской и армянской, она не оставит вас равнодушными. Это место отлично подойдёт и для семейного отдыха.

Выбрать тур в Болгарию из Омска


Возврат к списку