Отдых в Турции - все включено

Отдых в Турции - все включеноСознайтесь, что зачастую мы стремимся к южным берегам, чтобы не просто поплавать, позагорать и порезвиться, но главное – не думать ни о чем, ни за что не отвечать, а хоть на недельку – две превратиться в веселый овощ, который кормить, поить и веселить будут доброжелательные и надежные специалисты. 

Волшебное заклинание, открывающее ворота в Рай на земле по-английски звучит «Аll inclusive», а по-русски "Все включено". Именно эта система организации отдыха в Турции и Египте сделала эти страны столь популярными у туристов всего мира. «Аll inclusive» выгодна как для гостей, так и для принимающей стороны, в ней всё продумано до мельчайших деталей.

Для примера применим волшебные слова «всё включено», распахнув двери одного из многочисленных турецких отелей с тремя звездами на фасаде. 

Что доступно туристу, на отдыхе по путевке «все включено» в 3*?

  • Завтрак, обед и ужин по типу «шведский стол». Поистине королевская трапеза поражает разнообразием ассортимента. Мясо, рыба, сосиски-колбаски, сырные доски с несколькими сортами сыра, вкуснейшая брынза, свежие овощи. Хлеб на любой вкус – от горячих лепешек до родимого ржаного. Накладывай на тарелку, что угодно. Фрукты, мюсли, йогурты, орехи и сухофрукты (Тут бы взять яблочко и скромно отойти в сторонку, чтобы по-приезду не рухнуть с весов в обморок). Кроме этого, можно ещё два раза перекусить– во второй завтрак и в полдник. В это время к столу Вас приманит неповторимый аромат местного кофе и чая. В качестве искушения – подносы восточных сладостей.

  • Путевка в Турцию «все включено» дает возможность безлимитного доступа к разнообразнейшим напиткам. Питьевая вода, соки, пиво, вино от местных производителей буквально льются неиссякаемым источником!

  • Пополнив запасы белков, жиров и углеводы в своих отяжелевших организмах переходим к водным и спортивным процедурам . Бесплатны по системе «все включено» бассейны и тренажерные залы, пляжи со всем необходимым инвентарем, теннисные корты и сауны с хамамом. Настоятельно рекомендуем воспользоваться этим разнообразием, чтобы потратить калории. Аниматоры помогут Вам в этом, на отдыхе в Турции по системе «все включено» их услуги также бесплатны. Welcome! Вас ждут на занятиях по гимнастике, йоге, карате, аэробике и плавания. Ох , уж эти вездесущие аниматоры!)))

Такая вот беспечальная жизнь ждет Вас на отдыхе в Турции по системе «всё включено» в стандартном трехзвездочном отеле в Кемере, Измире, Кушадасы. Как в старой песенке: «Поедешь на север, поедешь на юг – везде тебя встретит товарищ и друг»

Отдых в Турции все включено в отелях 4-5*

Посмотрим, как действует волшебное заклинание «все включено» в другой звездной категории. Отдых в Турции - все включено

Оказывается, отдых в Турции в «Аll inclusive» в четырех- пятизвездочном отеле уровень предоставляемых услуг, за которые не придется платить дополнительно ещё больше увеличивается.

  • Ко всем гастрономическим излишествам, добавляется ещё барбекю, легкие закуски у бассейна и поздний ужин. 

  • В ассортименте напитков добавляется алкоголь иностранного производства – популярные сорта пива и виски. 

  • В развлечения включается ещё больше программ, специальные программы для детей, процедуры в СПА. 

  • На пляже можно воспользоваться спортивным инвентарем и даже мото, плавсредствами. 

То есть, пропорционально увеличению денежных вложений в отдых по системе «все включено» в Турции, Вы получаете увеличение количества и качества предоставляемых услуг и весь отпуск чувствуете себя беззаботно.


Выбрать тур в Турцию


Возврат к списку