Тайланд из Омска

Таиланд из ОмскаАх, эта чудесная экзотическая с влажным тропическим климатом страна – Тайланд! Сколько здесь древней восточной экзотики, огромнейших небоскребов, храмов буддистских, самобытной культуры, кипящей ночной жизни, большущих супермаркетов, самых лучших дорогих ресторанов и вкуснейшей тайской кухни!

В Тайланд из Омска можно попасть без особого труда, для чего собственно, достаточно лишь оформить визу и наслаждаться этой чудной страной. Заказав тур «Тайланд из Омска», можно посетить такие красивейшие его острова, как Самуи, Пхукет и Чанг – вы будете в восторге от такой поездки, поверьте. Гостеприимство этой страны поражает настолько, что возникает желание вернуться сюда вновь и вновь.

Почему туристы выбирают Таиланд из Омска

  • низкие цены
  • пляжный отдых круглый год
  • тусовки
  • экзотика

В Тайланде можно прекрасно отдохнуть и получить множество разнообразных удовольствий - это и сочные тропические Тайланд из Омскаизысканные фрукты, теплое ласкающее море, купание в котором приносит массу наслаждения, песочные пляжи, обворожительные коралловые острова. Изумительный тайский массаж, различные интереснейшие познавательные экскурсии, высококлассные отели с комфортными условиями для проживания, тайский бокс – зрелище невероятное и многие другие развлечения. Выбрав отдых Таиланд из Омска, вы не будете разочарованы, ваша поездка в Тайланд станет поистине одной из самых ярких в вашей жизни.

Немного о Таиланде

Полное название Тайланда – Королевство Тайланд. Эта удивительная экзотическая страна расположена между Китаем и Индией и омывается водами Южно-Китайского моря и Индийского океана.

Популярность этого курорта не знает границ, и неизменно огромное количество путешественников стремится приобщиться к красоте и величию этого загадочного уголка земли. Причин этому множество: это неземной красоты природа, масса удовольствий и развлечений, достопримечательности, встречающиеся на каждом шагу, экзотика и высочайший уровень сервиса в отелях Тайланда.

В Тайланде проживает более шестидесяти двух миллионов человек. Большинство жителей – тайцы, кроме них здесьТаиланд из Омска обитают китайцы, малазийцы и представители различных племен. Государственным языком является тайский. Кроме него обслуживающий персонал в курортных зонах использует английский язык. Официальной религией является буддизм, и лишь небольшое количество жителей Тайланда – мусульмане.

Экскурсии по самым красивым местам Тайланда, таинственные буддийские храмы, памятники истории и культурного наследия раскрывают тайны перед теми, кто хочет их познать, оставляя самые приятные впечатления.

Найдут здесь своё место и любители морских прогулок, дайвинга, гольфа, почитатели спокойного отдыха на чудесных пляжах, окруженных тропической зеленью. С наступлением ночи в Тайланде бурная жизнь продолжается и перетекает на яркие дискотеки, в бары и рестораны с изысканной и известной во всем мире тайской кухней. «Страна тысячи улыбок» - так называют Тайланд местные жители и туристы. Радости, веселья, удивлений от всего увиденного здесь хватает на всех.

Выбрать тур в Таиланд из Омска


Возврат к списку