Отдых в Израиле с детьми.

Климат Израиля позволяет, в принципе, отдыхать в этой стране круглый год, ведь минимальный порог температуры не опускается ниже +18deg;С. Тем не менее самыми удачными месяцами для отдыха с детьми являются весной - апрель и май, а осенью - сентябрь и октябрь. В этот период погодные условия наиболее благоприятны для отдыха на пляже и экскурсий. Природа не преподнесет Вам сюрпризов в виде ливней или аномально высокой температуры.

Израильтяне отличаются необыкновенным чадолюбием. Дети здесь - главное. В израильских семьях, как правило, два – три ребенка. Поэтому для детского отдыха здесь созданы великолепные условия. Особое внимание уделяется его разнообразию и безопасности. Практически все отели создают благоприятные условия для отдыха семей с детьми. Для досуга малышей отведены специальные помещения. В большинстве гостиниц имеется специальная служба, призванная обеспечить безопасное и насыщенное интересными событиями времяпровождение детей во время отсутствия их родителей. Здесь работают опытные сотрудники. Также можно обратиться к услугам профессиональных нянь.

Если встал вопрос о том, куда лучше поехать с детьми, то вариантов множество.
Эйлат – самый большой курорт на побережье Красного моря. Здесь Вас и Вашего ребенка ждет великолепный пляжный отдых и всевозможные забавы и развлечения. Особенно понравится это место любителям активного отдыха, ведь здесь есть возможность заниматься дайвингом, виндсерфингом, яхтенным спортом. Особенно популярна среди отдыхающих подводная обсерватория.

В Эйлате стоит отправиться в «Город Царей» (Kings City). Это развлекательный парк, который расположен у восточной лагуны на набережной. Здесь Вы вместе с детьми можете отправиться в интересное путешествие во времени, побывать в прошлом – забраться в пещеры, вырубленные в скалах, прокатиться на лодке по залам во дворце Соломона. Вас несомненно развлечет и порадует участие в веселых мероприятиях, в которых используются спецэффекты. Увлекательные мероприятия, аттракционы и развлечения ждут детей в специализированных клубах «Еладудес» и «Королевство детей» в Эйлате, а также и в других гостиницах сети Isrotel .

Отдых на курортах Мертвого моря – это не только приятное времяпровождение в комфортных условиях, но и оздоровление всей семьи. И воздух, и воды здесь насыщены особыми веществами, которые способствуют оздоровлению всего организма и избавляют от многих болезней, даже тех, которые казалось бы невозможно вылечить. Здесь Ваших детей безусловно порадует посещение детских клубов, бассейнов, площадок для игр в мин-гольф, а также забавные водные горки и надувные аттракционы.


Нетанию недаром называют жемчужиной Средиземноморья, это - лучшее место, где можно отдохнуть с детьми летом. Здесь есть все, что сделает отдых с ребенком комфортным, приятным и полным положительных эмоций: мягкий комфортный климат, чудесные песчаные пляжи, тенистые парки, большое количество комфортабельных отелей, разнообразные развлекательные мероприятия.

Маленьким туристам понравится в Водном парке Меймадьон в Тель-Авиве, где кроме разнообразных водных развлечений маленьким посетителям предлагается путешествие по детскому городку, где сколько угодно можно прыгать, лазать и ползать в свое удовольствие.

Незабываемые впечатления останутся у детей после посещения популярного израильского парка аттракционов «Суперленд». Здесь на фоне шумных водопадов, красивого озера и пышной экзотической растительности ребятня весело спускается с американских горок, крутится на разнообразных каруселях. Здесь есть даже корабль и паровоз! «Суперленд» - оазис детского счастья!


Возврат к списку