Новый год в Доминикане

Новый год в ДоминиканеНовогодний праздник – это всегда ожидание чуда. А почему бы не сделать себе замечательный подарок, отправившись в какую-нибудь экзотическую страну? Например, встретить Новый год в Доминиканской республике? И вместо привычных оливье и шампанского, окунуться в вихрь латиноамериканских зажигательных ритмов, отведать настоящий ром, насладиться красотой Карибских островов.

Встретить  Новый год в Доминикане – значит среди зимы окунуться в лето, танцуя всю ночь напролет на побережье, где прямо на пляже накрыты столы с праздничным угощением, где небо озаряется огнями многочисленных фейерверков и ритмы латинос не дадут скучать до самого утра.

Но кое-какие привычные для россиянина новогодние традиции ждут вас и в Доминикане – например, нарядная ёлка! Правда, это искусственное дерево, но очень пышное, украшенное ракушками, кораллами, а зачастую и свежими цветами. Несколько слов о погоде – во время празднования Нового года она вас точно не подведет – ни холодно, ни жарко,  а самое то : + 25! Хотите – купайтесь, хотите под ёлкой загорайте. 

Новый год в Доминикане - это ли не настоящий туристический рай?! Новый год в Доминикане

  • Доброжелательные доминиканцы сами любят праздничное веселье и для гостей страны устраивают настоящую новогоднюю сказку, правда, тропическую!!! 

  • Рестораны и бары, дискотеки не закрывают свои двери сутками. 

  • А если кто-то решил совместить празднование Нового года в Доминикане со знакомством с достопримечательности этой страны, то можно отправиться  в «Лос-Айтисес» - заповедник, в котором кроме бурной растительности есть и таинственные пещеры древних индейцев Таино, где сохранились наскальные рисунки. Интересно заглянуть в исторический музей, своими глазами увидеть храм Санта-Мария-ла-Менор, дворец, принадлежавший сыну самого Христофора Колумба, пройтись по колониальному  кварталу в Санто-Доминго.

Что касается комфорта – отели в Доминикане отличаются высоким сервисом, чистотой, вышколенным персоналом и особой атмосферой уюта.

Новый год в Доминикане, несомненно,  оставит неизгладимый приятный след в вашей душе.

Выбрать тур в Доминикану


Возврат к списку