Горящие туры в Доминикану

Горящие туры в Доминикану

Доминиканская Республика – волшебный край, настоящая мечта любителя путешествий в жаркие страны. Ласковые воды Карибского моря,  уединенные белоснежно-песчаные пляжи , раскидистые пальмы, дающие прохладную тень, свежий воздух, напоенный соленой морской влагой, пронизанный лучами ослепительного солнца – это настоящий тропический Эдем. Поистине, Бог не поскупился на роскошные дары для этого края.

Но и то, что привнесли люди, заслуживает самых восхищенных оценок – насколько удачно вписывается в природный ландшафт роскошная колониальная архитектура столицы Санто-Доминго, основанной, кстати сказать, младшим братом знаменитого мореплавателя Христофора Колумба Бартоломео. Изначально город получил «виноградное» имя – Новая Изабелла. В XVI веке город был столицей испанских колоний в Новом Свете и сегодня черты его прошлого видны повсюду в смешении торжественного готического стиля и ренессанса, витиеватого арабского зодчества и сурового романского лаконизма  часовен и замков поворачивают время на несколько веков назад, позволяя окунуться в атмосферу полного романтики времени.

Пляжный отдых в Доминикане

Санто-Доминго - место, идеальное для долгих экскурсий с хорошим фотоаппаратом, позволяющем мастерски запечатлетьГорящие туры в Доминикану кадры счастливых дней в Доминикане на фоне исторических мест.  Ну, а тем, кого больше привлекает отдых наедине с морем и пляжем, понравится Пунта-Кана, завоевавший огромную популярность у туристов, отправляющихся в Доминикану на отдых, своими пятизвездочными отелями, чистым  ухоженным берегом, рыбными ресторанами, предлагающими разнообразное меню. 

Расположенные неподалёку сразу три национальных парка, где буйно произрастает тропическая флора и в большом количестве водится местная экзотическая живность – ещё один плюс в пользу этого курорта. 

Среди других мест отдыха, заслуживающих  внимания при выборе тура в Доминиканскую республику – это живописные Кабарете, Сосуа и Плайя-Дорада, уютная Бока-Чика, близкий к столице  Хуан-Долио, чистенький пляжный Байяибе, Саман с его нетронутой природой, идеально устроенный для приема туристов, молодой элитный курорт Кап-Кана…

Куда бы Вы не направились в Доминикане, повсюду вас ждут самые восхитительные приключения , маленькая жизнь в ритме бачаты и сальсы, незабываемые, наполненные солнцем и морем дни. 

Выбрать тур в Доминикану


Возврат к списку