Туры в Болгарию

Туры в Болгарию Побережье Болгарии представляет собой обширную курортную зону, которая в наилучшей степени приспособлена для комфортного отдыха с многочисленными отелями, ресторанами, а также водноспортивными комплексами. Надежно сформированная сфера обслуживания порадует вас высоким качеством к относительно низким ценам.

В летнее время горы всегда привлекают большое количество посетителей, ведь они являются источником наилучшего пешего туризма. Почитатели горного велотрека, а также увлекательных поездок на лошадях также оценят туристические возможности Болгарии, поскольку данный вид отдыха - один из самых любимых у молодежи.

На территории Болгарии располагаются многочисленные курорты, где бьют источники с минеральной водой, соответствующей самым высоким стандартам, необходимым для оздоровления организма.

Минеральные воды – это прекрасное подспорье в лечении астматических заболеваний, сокращении нервных расстройств, лечении артрита, сердечнососудистых болезней, почечных недугов и заболеваний пищеварительной системы. Большое количество гостиниц курорта оборудовано гидротерапевтическим оборудованием, а также различными приспособлениями для лечения.

Туры в Болгарию с детьми

В Болгарии можно спокойно и комфортно отдохнуть с детьми на любом курорте, но самый удобный и приспособленный для этой цели - конечно же, Албена. Именно в Албене имеется большая зеленая парковая зона, которая порадует вас своей прохладой даже в самый невыносимый летний зной. Кроме того, на территории курорта расположились: детский парк аттракционов, система мини-поездов для передвижения по курорту, бассейны с водными детскими горками, детские дискотеки с зажигательной музыкой, водный картинг, а также надуваемый батут. Никого не оставит равнодушным и богатая культурная программа курорта: здесь проводятся международные детские фестивали, а также конкурсы в течение всего туристического сезона. Крупные курорты, такие как Золотые Пески и Солнечный Берег также отлично подойдут для комфортного отдыха с детьми. Кроме того, на базе бальнеологических центров Албены, Солнечный День и Золотых Песков ваш ребенок сможет пройти специальный оздоровительный курс.

Туры в Болгарию с лечением

Большинство туристов, которые посетили Болгарию, прошли хотя бы один курс бальнеотерапии, которое может включать в себя: талассотерапию, антистрессовыйТуры в Болгарию курс, косметику, гемодиализ, антицеллюлитную программу, лечебную детскую программу и многое другое.

Молодежные туры в Болгарию

Следующие крупные курорты Болгарии как нельзя лучше подойдут для энергичного и веселого отдыха в Болгарии: Золотые Пески, Солнечный Берег и Албена. Именно там вам предложат широкий спектр разнообразных развлечений: ночные бары, казино и дискотеки с шоу-программами.

Туры в Болгарию эконом

Для туристов с весьма ограниченными финансовыми возможностями, предлагается спокойный и умиротворяющий отдых в маленьких курортных городках Болгарии, например: Созополь, Кранево, Несебр, Поморье и Приморско. Это старинные небольшие колоритные городки, многие из них основаны более 5 тысяч лет назад, но они, несомненно, привлекут вас своим богатым историческим прошлым и архитектурой.

Выбрать тур в Болгарию



Возврат к списку