Погода во Вьетнаме

Погода во ВьетнамеПогода во Вьетнаме в январе

На севере Вьетнама в первый месяц года несколько прохладнее mdash; температура находится на отметке 15-18 С, а осадки бывают короткие, но часто. В центральной части государства осадки бывают не так часто, воздух нагревается до 25 С, а на юге температура вырастает еще повыше 30 С, дожди практически не идут.

Погода во Вьетнаме в феврале

В феврале по всей территории государства стоит абсолютно не дождливая погода - все отличие заключается именно в том, что севернее в данную пору температура среды устанавливается не выше двадцати градусов, а на самом севере и в центре бывает выше двадцати градусов.

Погода во Вьетнаме в марте

В первый месяц весны во Вьетнаме - пора засушливого времени, в течение которого дожди фактически не бывают. Столбик градусника в такие моменты держится в районе двадцати пяти градусов, и всего лишь на севере несколько посвежей.

Погода во Вьетнаме в апреле

Весенняя погода в апреле один из самых благоприятных периодов в году, потому что объем осадков, выпадающих по области государства ничтожно мало, а столбик градусника не опускается ниже двадцати семи - тридцати градусов. Вода в Южно-Китайском море в этот месяц нагревается до такой же температуры.

Погода во Вьетнаме в мае

На севере и юге государства Вьетнама последний месяц весны приходится временем сезона дождей mdash; в такую пору влажность воздуха доходит до наивысших отметок, а жара - тридцать градусов и более. В середине государства тепловые данные подобные, впрочем, дожди фактически не присутствуют.

Погода во Вьетнаме в июне

Первый месяц лета погодка в центре Вьетнама, вследствие дефицита осадков и 30-градусной жаре, прекрасно соответствует для отпуска, в ту пору как южнее и севернее, в то же самое время все еще идут проливные дожди, комплекс 100-процентной сырости и повышенной 30-градусной жары, делая отдых не комфортабельным.

Погода во Вьетнаме в августе

В последний месяц лета август вся северная область Вьетнама испытывает вершину сезона дождей, сильные ливни проходят фактически ежедневно, столбик термометра находится на отметке тридцать градусов. Южнее дожди идут немного реже, все же воздух прогрет фактически также.

Погода во Вьетнаме в сентябре

Начало осени знаменуется тем, что все пространство государства Вьетнам, находится под воздействием сезона осадков. Столбик термометра в этом месяце находится на отметке двадцать пять - двадцать семь градусов, южнее температура чуть более высокая, а величина осадков - больше.

Погода во Вьетнаме в октябре

Основная область Вьетнама во втором месяце осени все еще находится под воздействием сезона осадков, что идут фактически при 30-градусной жаре. Севернее в это время воздух нагревается до 28 °С, дожди к концу месяца практически прекращаются; южная область государства тоже выделяется высокой сыростью, в то же время осадков тут немного, нежели в центре Вьетнама.

Погода во Вьетнаме в ноябре

В ноябре на северной территории Вьетнама стоит засушливая погода, и температура держится в районе двадцати градусов; на центральную часть в данное время приходится пик сезона осадков, льющих на 25-градусной температуры; южнее температура повышается до тридцати градусов, дождей нет.

Погода во Вьетнаме в декабре

В последний месяц года на севере Вьетнама формируется сухая и прохладная по здешним мерам погода и устанавливается температура около восемнадцати градусах, на юге столбик градусника доходит до двадцати пяти градусов, идут осадки.

Выбрать тур во Вьетнам



Возврат к списку