Отдых во Вьетнаме в октябре

В нашей стране октябрь, как правило, осенний прохладный месяц, но если вдруг ваш отпуск выпал на него, не отчаивайтесь. Приобретайте тур во Вьетнам, и снова Отдых во Вьетнаме в октябреокунетесь в летнее тепло, с теплым морем, свежими фруктами и запоминающимися развлечениями.

5 причин для отдыха во Вьетнаме в октябре

  • летнее тепло,

  • сказочная природа, 

  • экскурсии по достопримечательностям городков, 

  • развлечения,

  • прекрасный отдых на побережьях океана.

 Экскурсии и развлечения на отдыхе во Вьетнаме в октябре

Отдых во Вьетнаме в октябреЕсли вы отправитесь на экскурсию в город Хюэ, давно, в этом месте, жила династия императоров. А теперь на этом месте расположен уникальный город-музей, под названием – Хойан, охраняемый памятник архитектуры прошлого. 

Прибыв во Вьетнам, вы с удовольствием прогуляетесь по этому неповторимому городу, поплаваете на каноэ с инструктором, загляните в швейные ателье, где вам предложат примерить понравившиеся наряды. Хойан город, где множество швейных и обувных мастеров.

На побережьях расположилось множество ресторанов. Посетите La Plage - это ресторан, в котором вам предложат не только отменные блюда, но и позаниматься йогой или принять специальный душ. А в итальянском ресторане Luna, вы сможете насладиться вкусом настоящей итальянской пиццы.

Одной из известных достопримечательностей по праву считается Японский мост, сооруженный в 16 веке. Также Вьетнам богат вековыми храмами и пагодами. Где вас несомненно удивит внутренняя красота.

Экскурсия в старинный ансамбль Мишон, потрясет вас поднимающимися среди джунглей башнями из кирпича, которые убраны фигурами богов и демонов.

Отдых во Вьетнаме в октябре с ребенком

Нет лучше места для путешествия семьей с ребенком, как курорт Муине, пляж которого раскинулся на двадцать километров. Комфортабельные отели расположились в Отдых во Вьетнаме в октябретени кокосовых, зеленых пальм. Здесь спокойно и тихо, пляжи с белоснежным песком и лазурным морем. Все это даст ощущение спокойствия и безмятежности. А шум города останется в стороне от этого райского места. Для ребятишек в Муине разработано специальное меню из морской местной кухни, к которой они не остаются равнодушны. Ну и, конечно же, прекрасный климат подарит вам и вашему малышу прекрасный и незабываемый отдых.

Говоря о стоимости тура, то он обойдется в среднем на 11 дней в районе пятидесяти тысяч рублей - это если вы выберете 3-х звездночный отель, и далее стоимость будет расти и зависеть от звездности отеля. Если только это будет не горящий тур, что не редкость в октябре, на этом вы сможете не плохо сэкономить. В стоимость тура входят перелет, проживание, питание по договоренности, в основном это только завтрак и мед.страховка.

Для того чтобы приобрести или изучить подробнее туры, вы можете обратиться в один из офисов нашей компании или связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам. И мы подберем подходящий для вас отдых подходящий вам по цене и условиям.

Октябрь во Вьетнаме очень подходит для отдыха, он тепел и мягок. На севере Вьетнама начинается сезон жары, а на юге подходит к концу сезон дождей. Средняя часть Вьетнама еще наблюдает разгар сезона дождей. Средняя температура этого месяца около 30 С. А воды примерно 27 С.

Выбрать тур во Вьетнам


Возврат к списку