Отдых во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме Тем, кто любит экзотические приключения и ищет свежих впечатлений, советуем отправиться во Вьетнам. 

В этой малоисследованной российскими туристами азиатской стране Вы можете не только купаться в теплом, экологически чистом море, посещать интересные экскурсии и проживать в комфортабельных отелях, но и одновременно получать новые знания о весьма богатой культуре и историческом наследии этой страны.

Во Вьетнаме к туристам относятся очень радушно и приветливо. В отеле отдыхающих ждет комфорт, заботливое отношение персонала и высокий уровень сервиса. Всё направлено не то, чтобы гости получили максимум удовольствия, позабыв о своих ежедневных проблемах и заботах. 

Вьетнамские курорты хорошо известны своими SPA-процедурами. Особенно рекомендуем пройти курс глиняных обертываний, после которых ваша кожа станет гладкой и эластичной, как ...цать лет тому назад!

Ежегодно отдыхать во Вьетнам отправляется многотысячная армия туристов со всего света. Пожалуй, и Вам пришла пора оценить достоинства отдыха в этой стране. И вполне реально. Что это будет лучшее путешествие в Вашей жизни.

В полной мере «вкусить экзотики» помогут экскурсии. Для россиянина всё здесь покажется необычным, словно в фантастическом фильме.

Поражают воображение сказочные архитектурные сооружения, возведенные в традиционном стиле: изящные пагоды, затейливо украшенные дворцы, древние памятники. Прибавьте к этому великолепию творений рук человеческих потрясающие природные ландшафты – вот приблизительная картина неповторимых местных красот. А сколько умиления доставляет общение с дружелюбными местными жителями и покупка симпатичных сувенирчиков!

Отправляясь в поездку во Вьетнам, предварительно спланируйте свой маршрут. Наиболее удобная схема путешествия: старт в Ханое, финиш в Сайгоне. Следуя поОтдых во Вьетнаме выбранному пути, не обходите вниманием древние города Хьюз и Хойан, обязательно полюбуйтесь заливом Халонг в северной части Вьетнама. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу жизни вьетнамского народа, посетите маленькие деревеньки, которые для европейцев – сплошная экзотика, таящая массу открытий и положительных эмоций.

Бесспорным преимуществом туров во Вьетнам можно считать их доступную многим стоимость. При высоком качестве обслуживания и хорошо развитой инфраструктуре, отдых во Вьетнаме не опустошит Ваш кошелек. Наши менеджеры подберут оптимальную по цене программу поездки. Диапазон предлагаемых для проживания мест широк – от отелей эконом-класса, до шикарной виллы на берегу лазурного моря. 

Как ни крути, удовольствие и польза, которые Вы получите от отдыха во Вьетнаме, не сопоставимы со стоимостью путевки.

Вернувшись из своего путешествия в экзотическую страну, коей считается Вьетнам, Вы на какое-то время станете героем всех дружеских посиделок и семейных застолий, на которых Вам снова и снова придется делиться впечатлениями и демонстрировать привезенные из поездки яркие фотографии. Так что не поскупитесь на сувенирчики для своих близких, подарите и им кусочек Вашего волшебного отдыха во Вьетнаме. Может быть, милая вещица станет для них ключиком, открывающим дверь в страну чудес.

Выбрать тур во Вьетнам


Возврат к списку