Отдых в Тайланде Все включено

Отдых в Тайланде «Всё включено» из ОмскаОтдыхать можно по-разному. Кому-то по душе краткосрочные туры в Тайланд с приятным времяпрепровождением в комфортабельных отелях, работающих по системе All inclusive или, говоря по-русски, «все включено» с неторопливыми прогулками и осмотром местных достопримечательностей. Для кого-то отдых в Тайланде все включено должен быть динамичным, экстремальным (без ущерба для здоровья и в рамках возможностей, благодаря стараниям заботливого персонала). Чтобы программа была насыщенной и разнообразной, станьте участником службы в буддийском храме, посетив храм Суан Мок в провинции Сурат Тхани, храмы Махатхат, Пак Нам, Чонпратхан Рангсит в Бангкоке, храм Бовон Нивет в Банглампу.

Незабываемые впечатления можно получить в заповеднике, который находится примерно в тридцати километрах от Лампанга. Это настоящий тренировочный центр для молодых слонов. Из подрастающих гигантов наставники готовят транспортировщиков леса. Вот вам и крушение техногенной цивилизации! Можно не только полюбоваться на древнее искусство дрессировки слонов – тяжеловозов, но и прокатиться на них.

Отдых в Тайланде «Всё включено» из Омска

Для любителей острых ощущений есть более экзотическое зрелище – змеи. В Тайланде две змеиные фермы. Одна в Бангкоке, в институте Пастера. Другая в Паттайе. И та и другая были созданы для научных целей и для производства драгоценного медицинского препарата, которым является змеиный яд. Но почему бы не совместить полезное с приятным? Поэтому на змеиных фермах не только занимаются наукой, но и проводят шоу для туристов. Супер профессионалы творят настоящие чудеса - опасных пресмыкающихся крутят-вертят, засовывают в рот. А потом заставляют выделить яд прямо на глазах почтеннейшей публики! Никого не оставит равнодушным бой мангуста с коброй. Можете потрогать змею сами, если захотите, конечно.

Не менее экстремальное шоу можно увидеть на Крокодиловой ферме в пригороде Паттайи. Это самая крупная в Юго-Восточной Азии ферма, где живут шестьдесят тысяч зубастых чудовищ. Именно в Тайланде водятся сиамские гибриды - огромные крокодилы, которые могут жить в соленой воде.

Отдых в Тайланде «Всё включено» из ОмскаКроме впечатлений, Вы привезете из Тайланда и совершенно необычные фотографии – на слоне, в обнимку с королевской коброй и крокодилом , рядом с медведем и тигром. Совершенно необязательно сообщать друзьям, что звери прирученные, а дрессировщик рядом.

Любителей тихой охоты – рыбалки ждет тоже кое-что особенное. Да и вряд ли назовешь «тихой» охоту на акул на восточном побережье Тайланда в Банг Саре.

Если адреналин – не то, за чем Вы приехали, насладитесь тропической природой. В Тайланде множество национальных природных парков, где человек поистине чувствует себя в первозданной гармонии с природой. Роскошная тропическая растительность, горы, водопады, необычные животные и птицы... Есть Рай на земле! Предлагаются разнообразные экскурсионные маршруты. Можно совершить лодочный двухдневный тур по рекам и каналам, прогулку на велосипеде по берегу реки Квай. В программу входит посещение достопримечательностей, катанье на слонах, каякинг.

Отдых в Тайланде «Всё включено» из Омска

Если для вас важно не только любоваться красотой окружающего мира, но и учиться чему-то новому, «все включено» и здесь пригодится. В храмах Пхо, Махатхат и Паринайок (Бангкок) Вас научат настоящему тайскому массажу.

Приверженцам здорового образа жизни несомненно понравится медитация на острове Кред, и получение информации об оздоровительных методиках, омоложении и продлении жизни.

Менеджеры Омского турагентства "Вокруг света" помогут подобрать вам наиболее подходящий вариант отдыха в Тайланде все включено. Отдых по системе All inclusive предполагает обширную программу – путешествие по центральному Тайланду, с посещением плавающего рынка и лодочными прогулками. Экскурсионные маршруты проложены во все концы экзотической страны из всех отелей, работающих в системе «всё включено». Но «нельзя объять необъятное» за один вояж. Поэтому в стране улыбок хочется побывать снова и снова.

Выбрать тур в Тайланд



Возврат к списку