Отели Таиланда. Лучшие отели Бангкока 5 звёзд

Бангкок – столица Таиланда и один из самых посещаемых городов мира. Провести здесь неделю или может быть месяц, каждый решает для себя, ведь кто-то приехал здесь отдохнуть, кто-то проездом, а кто-то и по очень важному делу. Но чтобы время, проведённое в Бангкоке, действительно стало сказкой, нужно выбрать правильный отель, в чём мы вам и поможем. Представляем вам десятку лучших отелей Бангкока.

Отель Banyan Tree Bangkok 5* знаменит на весь мир, тем, что является не только одним из самых высоких зданий Таиланда, но и уровень комфорта и сервиса также держит на высоте. Эта высотка расположена в очаге деловых и развлекательных заведений, а также бизнес корпораций и дипломатических посольств. Отель также славится рестораном великолепной кухни Vertigo и своими роскошными и просторными номерами, а в некоторых из них даже есть индивидуальные процедурные кабинеты.

А вот отель делового класса Conrand Bangkok 5*,предлагает своим посетителя отведать шикарные лакомства в четырех ресторанах.
Одним из самых лучших отелей Азии, принято считать отель Four Seasons Hotel Bangkok 5*,в нем есть пять отличных ресторанов, внутренний прудик с цветами лотоса и уютный сад. Особой известностью здесь пользуются бранчи (кулинарные праздники), которые проходят каждое воскресение. На этом празднике вам предложат попробовать все самое лучшее из всех ресторанов в отеле.
Настоящим шедевром архитектуры можно назвать отель Grand Hyatt Erawan Bangkok 5*, когда то в нем даже снимали фильм об агенте Джеймсе Бонде. Познакомится с местной кухней и отведать другие направления в кулинарии, здесь вам предложат шесть ресторанов, кстати, по выходным, здесь также проводятся бранчи. Изюминкой отеля можно назвать тропический сад на крыше здания, а также бассейн, фитнес и spa-центры, находящиеся там же.

Lebua At State Tower 5* - отель, славящийся титулованными ресторанами, блюда, которых никого не оставят равнодушным.
А вот недорого перекусить и заодно обсудить дела с важными партнерами, полакомится чудесным десертом или отведать настоящие кулинарные шедевры можно в ресторанах отеля Marriott Hotel Bangkok 5*, который находится неподалеку от станции метро.
Одной из достопримечательностей Бангкока считается отель Mandarin Oriental Bangkok 5*. Он расположен прямо на берегу реки Чао-Прая. Здесь вы сможете побывать в одном из самых лучших оздоровительных центров мира. А еще есть отличная школа кулинарного искусства.

Восхищаться прекрасными панорамными видами столицы Таиланда вы сможете из окон отеля The Paninsula Bangkok 5*. Просторные номера порадуют каждого, кто поселится здесь. Отель славится так же одной необычайной услугой – собственной вертолетной станцией, это огромное преимущество для населённой столицы.

Изюминкой отеля The St.Regis Bangkok 5* считается служба персональных камердинеров, которая обслуживает посетителей круглые сутки.
А вот отведать блюда, любуясь прудом с цветущими лотосами можно в ресторане «The Celadon», который находится в знаменитом отеле The Sukhothai Bangkok 5*.

В каждом из этих десяти отелей, вас порадует безупречный сервис, отличные номера, вкуснейшие блюда, ну и конечно тайское гостеприимство.


Возврат к списку