ОАЭ из Омска

ОАЭ из ОмскаВ ОАЭ все сделано для того, чтобы угодить даже самой требовательной личности. Каждый, кто приехал сюда, проведёт время максимально интересно, и комфортно. Многое здесь удивит даже искушённого путешественника, масса эксклюзивных возможностей. 

Невероятное сочетание – горнолыжный спуск, шикарные магазины, лучшие рестораны, пляж и первозданная природа. Загадочный мир древнего Востока и самые современные технологии разных индустрий в одном месте.

Загадочная пустыня ОАЭ

Аравийская пустыня – место, где складывается ощущение необитаемости, здесь действительно возникает чувство первооткрывателя. И все это в окружении невероятно красивых, ультрасовременных зданий, в которых воплощены самые смелые идеи архитектуры.

Сказочные барханы, шатры, песнопения древних народов (бедуинов), окружающие все вокруг оставят незабываемые впечатления, это манящая таинственность Аравийской пустыни, где вы позабудете на время о существующей суете современного мира.

Экскурсии проводят только на транспортных средствах, приспособленных для туристических прогулок, это самые комфортные условия, где бы вы ни находились.

Чистые пляжи ОАЭ

Пляж - неотъемлемый атрибут отдыха. Потрясающе красивые экзотические пляжи, всегда чистые, прозрачная вода, даже здесь сервис на самом высоком уровне. ЕстьОАЭ из Омска возможность не только понежиться на солнце, но и заняться дайвингом.

Прогулка по магазинам, одно из любых занятий каждой женщины, к вашим услугам многочисленные бутики сувенирной продукции, изделий из драгоценных металлов, одежды. Это превосходное обслуживание и огромный выбор продукции на любой вкус. Романтичные натуры порадуют себя прогулкой в окрестностях Дубая, где есть множество лавочек, с товарами ручной работы, различными пряностями и сувенирами, здесь царит атмосфера восточного базара. Жаждущим острых ощущений, по душе придётся возможность приблизиться к самым хищным обитателям моря. Такой дайвинг, в окружении акул, и не только, вы запомните надолго.

Почему выбирают отдых в ОАЭ из Омска?

  • комфортабельные отели
  • великолепные пляжи
  • лучшие рестораны
  • незабываемый шопинг

Здесь же находится искусственный склон Ski Dubai. Наслаждайтесь катанием на горных лыжах, все воссоздано в точности, как в лоне природы. Каждый оценит такой контраст – заснеженная долина и палящая солнцем пустыня.

ОАЭ и ОмскаЕщё одна уникальная возможность – посетить самый высокий ресторан в мире. Он находится на 124 этаже. Это потрясающий вид на Дубай, способный привести в восторг любого. Кроме того, здесь вы отведаете вкуснейшие национальные блюда, от лучших поваров. 

Некоторые из этих удовольствий обойдутся вам дороже, чем на других курортах, столь любимых среди Россиян. Но ведь ОАЭ – не самое распространённый среди жителей нашей страны место для отдыха, по причине того, что это место не для тех, кто желает сэкономить. Отдых в ОАЭ из Омска доступен в любое время года, сюда можно приезжать множества раз, и каждый раз открывать для себя новые возможности для отдыха, все здесь в постоянном развитии.

В ОАЭ из Омска едут за эксклюзивным отдыхом, Оманский и Персидский заливы и зачаровывающие караваны пустыни вы не увидите в другом месте.

Выбрать тур в ОАЭ из Омска




Возврат к списку