ОАЭ, Дубаи. Отели 3 звезды.

Гостиницы с уровнем комфорта три звезды пользуются заслуженной популярностью среди большинства туристов, что вполне объясняется прекрасным соотношением цена-качество, предлагаемым ими. Поэтому полезно будет узнать о них побольше ещё до начала отпуска.

Отель Ситимакс Бар Дубай расположен в километре от станции метро Халид Бин Аль Валид, то есть в городе, как и большинство отелей. Чистые и просторные номера оборудованы кондиционерами, телефонами, то есть всем необходимым для отдыха. Сейф для ценных вещей вы найдёте на ресепшн. Хорошая кухня и наличие бассейна располагают к семейному отдыху.

В торговом районе Дейра находится Комфорт Инн. К обычному набору для комфортного проживания здесь добавляется доступ к интернету. Сейф, как, впрочем, в большинстве трёхзвёздочных отелей, находится у стойки администратора. Следует отметить, что вокруг каждого отеля находится развитая инфраструктура. Так что без труда можно найти всё, что только может понадобиться туристу, от питьевой воды до обмена валюты.

В непосредственной близости от аэропорта, недалеко от станции метро HealthCare, находится отель Арабиан Парк. В нём есть номера с разным уровнем комфортности, на что следует обратить внимание при бронировании номера. Близость к аэропорту доставляет некоторые неудобства, зато близость к станции метро позволяет легко путешествовать по городу, не прибегая к услугам такси.

Для любителей шопинга отлично подойдёт Лордс, расположенный прямо посреди всевозможных магазинов и рынков, около крупного торгового центра. Рядом находится станция метро Юнион. Так что у вас будет прекрасная возможность не только отдохнуть, но и хорошенько закупиться обновками. А после бурно проведённого дня можно приятно отдохнуть и расслабиться в гостиничном бассейне или здесь же сходить на массаж. Уровень обслуживания в отеле отличный, так что его гости всегда довольны отдыхом.

Любителям ночной жизни может понравиться отель Орхид, не покидая которого, можно посетить ночной клуб. Рядом станция метро Аль Ригга, вокруг кипит торговля. Номера вполне стандартные, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, есть бассейн, предоставляются многочисленные услуги. Обслуживающий персонал, как и в других отелях, вежлив и доброжелателен, а также вполне профессионален.

Любителям восточной экзотики понравиться отель Ланд марк плаза, дизайн которого демонстрирует посетителям всю арабскую роскошь. Именно восточный интерьер отличает его от остальных гостиниц этого уровня. В остальном набор услуг стандартный.
Следует отметить одну особенность, присущую отелям такого типа. Большинство из них расположены на торговых улицах, кипучая деятельность на которых не затихает даже ночью. Поэтому в открытые окна вашего номера будут доноситься эти голоса городских улиц, которые не затихают до самого утра.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что отдых в гостинице с маркировкой три звезды будет вполне достойным, и планировать его можно без опаски.


Возврат к списку