Отдых в Китае в июле

Отдых в Китае в июлеЕсли Вы собираетесь посетить Китай в июле, то это будет незабываемое путешествие, в котором прекрасно совместятся и отдых, и возможность прикоснуться к самому загадочному наследию человеческой цивилизации. 

Китай не только богат культурными и историческими достопримечательностями и памятниками, здесь также прекрасная природа. К тому же общее ощущение гармонии с миром положительно отразятся на Вашем душевном состоянии.

Китай в июле великолепен, туристы со всего мира едут сюда отдохнуть, ведь в это время пляжный отдых находится в зените. 

На острове Хайнань разгар сезона. Многие стараются попасть сюда именно в июле. Живописные пейзажи и комфортный для пляжного отдыха климат порадуют и одиночкам-романтикам, и семьям с детьми. Детям, безусловно, понравится в июле в Китае.

В июле можно смело отправляться на северные китайские курорты. 

Можно подобрать тур, который подойдет именно Вам и по цене, и по комфортности (отели, цены, отзывы).

Курорты Циньхуандао, Шаньхайгуань, золотое побережье Чангли радуют своих постояльцев отличным сервисным обслуживанием, и конечно приятным времяпровождением на чистых пляжах у теплого моря на фоне потрясающе красивых пейзажей. 

Так же, здесь есть на что посмотреть 

  • К местным достопримечательностям относится начало Великой Китайской Стены

  • Много эмоций Вы получите в ботаническом саду Байдэхэ, в развлекательном парке Наньдайхэ

  • Многие стремятся подлечиться на горячем источнике близ Циньхуандао

  • Кроме того, в северных провинциях хорошо делать покупки, что является важным для любителей шопинга. В июле в Китае торговля становится более активной, Отдых в Китае в июлепревращая многие районы страны в огромные торговые площадки

Отдыхать на пляже, казалось бы, можно просто бесконечно. Но совсем неплохо включить в свою программу отдыха и всевозможные экскурсии, которых предлагается великое множество. 

Обязательно посетите самый большой по занимаемой территории и численности населения китайский город Сиань. Именно здесь находится Терракотовая армия, история появления которой обросла легендами. Восемь тысяч всадников и их лошадей «охраняют» гробницу императора Цинь Шихуанди. Глиняные статуи выполнены в полный рост. Размах этого погребения поражает воображение. Есть предположение, что это не подлинная гробница, а ее «двойник». Настоящее же захоронение спрятано где-то в другом месте. Каковы, в таком случае, масштабы «подлинника»?

Что касается июльской погоды, то для этого месяца характерна сбалансированность температуры. Во всех районах страны устанавливается ровная, теплая погода со средней температурой +25-30 С. Правда, в южных регионах жарко до +30-30 С. Море в районе Гонконга и острова Хайнань прогревается почти до + 29-30 С. Можно смело открывать сезон купания и пляжного отдыха!

Выбрать тур в Китай в июле



Возврат к списку