Гоа из Омска

Гоа из ОмскаПо праву одним из самых потрясающих мест на Земле считается Гоа, который находится в Азии, омываемый Аравийским морем. Разнообразная природа тропиков, безупречное голубое небо, лазурь океана с великолепными песчаными пляжами – что ещё нужно для вашего безмятежного счастья и отдыха?

Погода на Гоа также благоприятствует хорошему отдыху: средняя температура там легко переносится организмом и составляет 25 – 30 С, а мягкий и теплый климат позволит получать настоящее удовольствие весь год. Остров хранит тайны Древней Индии, к которым вы сможете прикоснуться, отправившись в путешествие на Гоа из Омска. Оказавшись там, непременно посетите известный на всю округу ночной рынок, наполненный диковинными сувенирами, где вы сможете отдохнуть в колоритном баре и проникнуться ритмами живой музыки, вдыхая волшебный запах тропических лесов. На Гоа вы найдете прекрасные пейзажи, ласковое солнце и, разумеется, особую экзотическую кухню, без которой отдых на Гоа не будет полноценным. В самых живописных местах расположены многочисленные отели, пансионы, коттеджи, резорты, которые окутают вас уютом и комфортом, а достаточно низкие цены на проживание и питание вас приятно удивят.

Почему стоит выбрать тур на ГОА из Омска?

  • тепло круглый год
  • низкие цены
  • дружелюбное население
  • море впечатлений


Путевки на Гоа из Омска могут включать в себя увлекательнейшие экскурсии. Туризм на Гоа предоставляет широкие возможности, как для индивидуальных экскурсий, так и для организованного времяпровождения. Отправившись на экскурсию, вы сможете погрузиться в историю Индии, в её традиции и обычаи, посетить храмы: индуистские и католические, а также увидеть памятники культуры и другие достопримечательности. Растительный и животный мир джунглей и заповедников, наполненный Гоа из Омскадиковинными растениями и животными – это то, что нужно увидеть своими глазами! Отправляясь на отдых на ГОА из Омска обратитесь в наше турагентсво. Мы подберем для Вас тур из Омска на ГОА. Уже много лет, тысячи туристов проводят изумительный отдых на ГОА с вылетом из Омска.

Пляж на ГОА

Поехав на отдых из Омска на Гоа, не забудьте про водные виды отдыха!

На пляжах вы столкнетесь с разнообразием видов водного спорта и отдыха: дайвинг, водные лыжи, скутеры и парашюты – это далеко не полный перечень того, что разнообразит ваш отдых на пляже. Любителям более спокойного и уединенного водного отдыха мы советуем взять напрокат рикшу и отправиться в плавание вдоль берега, останавливаясь в живописных местах, купаться и загорать.

Если вы хотите совместить отдых с лечением, то Гоа – лучшее место для вас! Именно здесь широкую популярность обрела традиционная национальная медицина под названием «аюрведа». Мастера центра аюрведы приведут в равновесие внутреннюю систему человека, создадут баланс между частями организма и целостностью души, приводя в идеальное состояние наши «биологические часы». Традиционная индийская медицина способна творить чудеса – это факт.

Проведя незабываемый отдых на Гоа из Омска, вы оздоровите себя и восстановите силы. Круглый год Гоа может радовать вас своей красотой: он яркий и впечатляющий во все сезоны, но наиболее запоминающееся торжество в этих местах – это ежегодный карнавал в Феврале. «Есть, пить и веселиться» - 4 дня и 3 ночи не утихает безудержное веселье, ведь остров живет этими словами.

Отдых на Гоа из Омска оставит у вас самые лучшие эмоции и не даст вам заскучать!

Выбрать тур на Гоа из Омска




Возврат к списку